F@ifs

Alex, ужинаю, смотрю новости, добиваю кроссворд, общаюсь по сотовому, конектюсь в аське, чешу пятку о спину радостной собаки, сортирую почту, размышляю, веду нехилый диалог в Спрасшивалке – одновременно. У вас не так? ))

Ответы
@lex Ver¥

А если одновременно кроме этого сможешь бегать и рис от пщеницы отбиратть то будем на равне

F@ifs

🙂

Инна

))))