0 Вопросов 0 Друзей

А надо просто подождать.... Все челы в уеропе скоро станут педиками и лесбиянками. . потом они состарятся и передохнут .... Тогда мы туда придем без всякой СВО... Как вам такая моя стратогема?😜)))

Ответы
Lliry Hess.

Посчитай убыль населения в рашке. Вы не доживёте. Узбеки и таджики будут жить в ваших домах.

0 Вопросов 0 Друзей

вот хер ты угадал, Хири Лесс😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты подохнешь раньше ......а педиков и геев в рф больше чем в европе, куды своих то денешь??😆

0 Вопросов 0 Друзей

передушим ..не баись

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне то что.....я защищен а ты нет, у вас таким как ты кирпичи на голову летят.... и очень часто

0 Вопросов 0 Друзей

прилетят и тебе ... ине обкакайся тогда

Мое Имя [ I'm The Man ]

заи*ешься пыль глатать троль факаный, я живу там куда тебя голодранца руЦЦнявого никогда не пустят.....вам украину не видать, даже не потому что вас украицы отпиздят, а потому что все вас ненавидят и скоро вас голожопых будут пиздить все вместе

0 Вопросов 0 Друзей

а вот это будешь пиздеть когда от украины останутся руины ...

Мое Имя [ I'm The Man ]

от тебя останется скорее мокрое место
ты урод, и тот кто тебя народил такой же урод
FUCK YOU!!

Василий Про

Про беженцев-халявщиков забыл. Они уже на местах, и контролируют этих евронедоумков.)

Ли
Лиза

Не сработает. Наши челы тоже медленно , но верно двигаются в этом же направлении

0 Вопросов 0 Друзей

ну этих тут попередушим

Федор

ХЕРОВО, Пока мы ждем-туда понаедут арабы, палестинцы, хохлы и прочие чумаходы....

Владимир Асиновский

..........А пока вы посылаете своих детей в гей европу учиться Готовите фундамунт

0 Вопросов 0 Друзей

Не стараюсь ... просто жизнь все сама показывает

Владимир Асиновский

В общем .напрасно Вы так

0 Вопросов 0 Друзей

не думаю, что совсем напрасно....да и вопрос то ....не уловили нотку шутливую?

Владимир Асиновский

Вы извините, но пероед Вами здесь выступал один кадр с почти такой же темой Извините и с Новым Годом

Юр
Юрий

🖼А пока бросить в Украину эти отборные войска. Там они всех победют.

0 Вопросов 0 Друзей

Не. .... для укрУины лучше искандеры с ядеркой😉 маленько... кое где ...чучуть👍

Юр
Юрий

Как скажешь. Я тут давеча посрал и не нашёл чем задницу подтереть. Попалась какая-то тряпка, я и воспользовался...🖼

0 Вопросов 0 Друзей

дык у нас давно жовтоблакитная бумага...на всю длину рулона

Юр
Юрий

🖼Потом я, правда, нашёл где можно хорошо высраться

Ал
Александр

Об российскую тряпку реально только жопу и вытирать, ну и ноги

Hi
Hiреr

вполне в стиле ВВ Путина -только надло потерпеть немного и жрать валежник

Галина Галчонок

ну допустим ты даже доживешь (вряд ли конечно) придешь и что дальше ?

0 Вопросов 0 Друзей

теория в вопросе, а не поедет -эт житейская мудрость . не путай мне мосх и Путина не приплетай сюда

Галина Галчонок

😂 ну дааа пуйло это скрепа

0 Вопросов 0 Друзей

Не Сталин...эххх не Сталин

Niherasebeblia

в Европе не так уж и много педиков и лесбов ,как ты навооборажал! даже в Амстердаме я их почти не видел.зато российских проституток полквартала "Красных Фонарей"!🖼

Галина Галчонок

ну так это другое... они же не на болотах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

там к тому времени уже законы шариата будут и мечети везде...😂

Игорь Злобин

А ВДРУГ ОНИ СОБЕРУТ АРМИЮ...ПИДАРАСОВ...-НЕТ--НАДО ПРЕДОВРАТИТЬ

Та
Татьяна

к этому идёт. но их заменят мусульмане. их там уже много.

Ценитель Прекрасного

Бинго. Сделайте этого человека министром обороны.

Аламути

Узбеки так же про Россию думают. И не только они.

0 Вопросов 0 Друзей

С Россией им не проканает

Аламути

Ой ли. Мы вымираем по миллиону в год. А они все едут и едут...

0 Вопросов 0 Друзей

потому как в москве сидят всякие песковы

Евгений Лурье

зачем туда ходить и почему вам дома не сидится

0 Вопросов 0 Друзей

очень даже сидится

Евгений Лурье

так зачем идти в европу если своя страна есть

Инка Всесвятская

Какая прелесть☝️😁 эта ваша заливная рыба😉

0 Вопросов 0 Друзей

Я постарался к новогоднему столу))

0 Вопросов 0 Друзей

Чтобы на лучшее вселить надежду😁

Сергей Л-Ов!

Как знать, как знать! По мусульман забыли?

Тимербулатов Рамис

И чё там и насиловать некого будет ?😁

0 Вопросов 0 Друзей

😆 бррр ..там вся зараза ..

Тимербулатов Рамис

С нею вышла незадача ,но я и это залечу😁

Майя Петрова

Не все станут, там и нормальные есть

0 Вопросов 0 Друзей

еще пока....☝🏽.но они состарятся и умрут..А их дети то точно будут лесбиянопедиками😜

Zаиц Харофый

Чë там делать? Гавно ихнее убирать?