Анна Петрухненко

Когда мне было 9 лет,я упала со стула....Сейчас мне 20 лет, и я очень преживаю, что тогда у меня порвалась девственная!!ВОПРОС ну не дебилка ли???

Ответы
Татьяна *

Радуйся! Отдалась не первому попавшемуся дебилу, о котором вспоминать противно!А если хочешь впечатлений, так зашивают сейчас

Ринат Бурбаев

У каждого есть свои тараканы в голове не стоит на этом сильно заморачиваться

A_
Ardan _79

Не совсем так. Все от БОГА! Ты красивая и все у тебя впереди!

Николай Захаров

Не бери в голову, в наше время это не актуально.

Евгения Владимировна

Переживать не стоит ! Давно надо проверить !

Chika Chika

nu chestno neznayu kak mne otvetit glavnoe ne perejivaite sve budet horosho

Сергей Камянецкий

нет зачем на себя так говорить

Ольга Романова

Не переживай. Это не главное.

Владимир Кошкин

Что-то с памятью, это точно....

Светлана Шепелева

вы ответили на свой вопрос

Виталия Чудинова

действительно, дебилка.

Александра Alexandra

дебилка конечно

Анна Петрухненко

инет становится скучным, нудным с такими людьми!(

Александра Alexandra

тебя веселит и развлекает половой вопрос? Есть другие темы, более приличные.

Анна Петрухненко

у вас какие то проблемы по этому вопросу !прочитали не понравилось забыли!!в чем проблема?

Александра Alexandra

проблемы у тебя, но это скоро пройдётк счастью

Анна Петрухненко

тебя точно не должны волновать мои проблемы!!даже если они есть!