Эл
Эля

Если бы вам дали возможность,выбрать страну проживания,какую бы вы выбрали?

Ответы
Андрей Белка

ХОЧУ в ПАРИЖ:
"Хочу в Париж давно...
Мне снится утро,
Что я в отеле
пятизвездочном живу -
Туман от Сены
в задымленье мутном,
И Мулен Руж в огнях -
о, mon amour
Как наяву
все улочки французские,
Иду я к центру в Palais Garnier,
Где танцевали балерины русские,
И зал стонал
в овациях премьер!
О, дух любви в Париже
в каждом камешке
И в песнях знаменитых шансонье!
Коснуться бы рукой,
хотя бы с краешку
Той сцены,
где поет Мирей Матье!
И закатиться в Лувр,
роняя междометия,
в покои спален
королевского
дворца,
Где сохранилась ложь
о минувших столетиях,
О королях, их жизни
и конце.
Ты увези меня в Париж,
Совсем ненАдолго,
На пять минут
во сне обманном,
увези,
Всего лишь миг
в объятьях города
хрустального -
И воплотятся
в жизнь
мои мечты!
Во сне сама же плачу
от неверия -
Кружу, как птица,
над Пари де Нотр Дам,
Стою у стен Собора в восхищение,
Моя любовь - Париж,
как божий дар...
Я возношусь под звуки
ангельского пения
“Ave Maria“ к высочайшим
куполам
И об одном прошу -
дай мне терпения,
Мария Дева,
Но с любовью пополам!
Ты увези меня в Париж,
и не раскаюсь я,
Что надышалась
воздухом любви,
до забытья
я сном
своим
отравлена,
Ах, увези меня в Париж,
О, mon ami..."
- Лариса Фёдорова.
🖼

~L
~Eva Lansca~

А никакую. С русским менталитом нет ни одной страны ! Мы рождаемся с ДУШОЙ и на мир смотрим через эту призму. В другом мире , ну за границей ,люди уже рождаются прагматичными и расчётливыми! Это у них в ДНК!! И русские везде непонятные и чужие

Эл
Эля

Согласна🤷‍♀️🇷🇺❤️

Юрий (Челябинск)

Тут нужен пробник, попробовать пожить пару месяцев, чтобы осознать. Ну и как финансовая сторона в этих странах будет решена? А так конечно куда то где тепло море

Саша Аут

А разве её не дают? Или Вы проживаете где это запрещено? Мне кажется каждый живёт там, где хочет. Или что Вы имеете в виду под словом возможность?

Саша Аут

Это не позволяют: деньги, связь с родиной и близкими, здоровье или что-то своё?

Саша Аут

Понятно.

Саша Аут

Если опираться на такую логику, то никому нет возможности жить вообще ни где, потому как денег не хватает никому (ну чтоб на всё всё), а значит нет ни малейшей возможности жить😁

Эл
Эля

Хочу в Сингапур..

Саша Аут

Удачи)

Robert Stup

США, Канада, Германия, Великобритания, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Голландия, страны Бенилюкса.
Никогда: россия, беларусь и прочее говно

Эл
Эля

Где живешь?

Robert Stup

Жил в Канаде, Финляндии, Германии. В российской педерации тоже жил. Будь трижды проклято это время.

Эл
Эля

Сейчас где?

Robert Stup

А тебе, гебисточка, не всё едино?

Эл
Эля

Гебисточка..это кто?

Robert Stup

Ты, моя прелесть

Эл
Эля

🤗

Кирилл Рей

Уже выбрал. А кто у вас отнял эту возможность выбирать? - берите и переезжайте куда хотите, возможности этого есть

Эл
Эля

Согласна! Но я все равно Россию люблю.И скоро буду там.

Кирилл Рей

Та пожалста)

Майя Петрова

Я мало где побывала, чтоб выбрать, надо сделать сравнение, если не знаешь тамошней жизни- как сравнивать

Эд
Эдуард

Я бы это выразил словами НЕКУДА БЕЖАТЬ! Лишь бы подальше от цивилизации,на природу. В деревню,например.

Николай Костров

Где родился, там и сгодился, был в Хельсинки, в Стокгольме, Биллунд ( Дания ) везде хорошо, а дома лучше.,

Вера Гудкова

Люблю Россию, мне здесь очень хорошо: окружают настоящие друзья, рядом родные, природа восхитительна.

Ѻлегъ

барышня, а я так просто родился в России? ...этот выбор делается душой ещё до зачатия тела 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Любую страну Европы.Германию,Австрию,Испанию,Чехию.Не важно.Там везде прекрасно и нет путэна.

Валерий

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».

Вечеслав Дмитриев

в России можно нужные климатические условия прдобрать . покататься по миру и так можно …

Александр S

Ну в одной скучно. И если бы возможности были, то Кипр, Новая Зеландия и моя страна.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 я бы пожил год-два в Исландии. Затем год-два в Новой Зеландии 🙂

Эл
Эля

От многих слышу.А что конкретно вас привлекает там?

Максим Jw

Обстановка, атмосфера, погода и климат, рыба 🙂

Эл
Эля

А просто туда не пробовали съездить? Я вот..все мечтала о Норвегии..и съездила туда..дааа..красиво,дааа менталитет и т.д.Но жить там трудно нам.Все по другому🤷‍♀️

Lаzy

У меня был выбор. И право на гражданство. Я его сделал. Сознательно. И- не жалею.

Эл
Эля

Где живете.?

Clan

Кению - там климат хороший. Или Уганду - там без денег жить можно /проверено/.

Lora

Уже никакую. Везде глобалисты вводят дерьмо - новый мировой порядок.👎

Григорий Жиманский

Выбрал уже. Но сейчас еще куда нибудь переехал бы...) на Бали, например))

Эл
Эля

А сейчас где?

Григорий Жиманский

В германии