Ксения Храмцова

Постоянно приходит реклама про похудение ,ну неужели у всех такие большие проблемы с излишним весом?

Ответы
Главстерх

Не поверите, но это действительно чума 21 века.
В штатах уже даже хотят менять стандарты для детских кресел в машинах, т.к. большое количество детей просто в них не влазит.

Ксения Храмцова

потому что гмо едят и жирную пищу

Главстерх

Не уверен насчет ГМО, а вот мучное + сладкое + жареное, то таки да. Культура питания на уровне "победившего детства". Как хотелось в детстве кушать вместо скучного маминого супа? Чтобы побольше жареной картошки заповая пепси-колой а потом чипсов и мороженного....Так приблизительно и питаются те у кого доходы ниже среднего.

Артём Беседин

блин люди кто-нибудь подскажите как набрать вес ничего не помогает недостача килограмм 15 проверился сказали что всё нормально со здоровьем говорят конституция такая.

Ксения Храмцова

белковые коктейли и спорт

Артём Беседин

сидел 2 года занимался волейболом плаваньем тяжёлой атлетикой не помогает ровно 75 кг и точка(

Ксения Храмцова

а рост какой?

Ксения Храмцова

погоди, с возрастом вес наберется годам к 30

Артём Беседин

буду надеяться

Константин Малахов

...и с критическими днями, и с изжогой, и с головной болью, и с прострелом - мы все безнадежно больны, в этом суть рекламы - в запугивании...

Helena Veselova

Вы считаете, что рекламу похудения заказывают те, у кого есть необходимость похудеть? А рекламу зубной пасты те, кто не почистил зубы?

Helena Veselova

Сочувствую

Ирина Ткач

в наше время это бич, обращали внимание какие наши дети, у всех ожирение, девочки в 20 лет со складками на талии как гусеницы

Анна Комарова

реклама-двигатель торговли...их волнует не ваш вес,а свои прибыли.Вот эти ягоды годжи..месяц пропила и нифига

Алекс Фадеев

Спрашивалка заботится о Вашем благосостояние........мне вот машину предлагают....жду,когда деньги дадут.)))

Ксения Храмцова

А мне дарили))))машину,но чтобы забрать надо деньги заплатить

Алекс Фадеев

Надежда...наш компас земной.........заботятся,чтобы мы не скучали,а ждали и надеялись. 🙂

Рушания Назмиева

То что я считаю излишним весом, муж считает достоинством. Ну вот скажите, надо с достоинством бороться?

Ксения Храмцова

раз мужу нравится, то не боритесь

Алена Лаврова

да...Абсолютно у всех, пока вы не станете легче воздуха, проблемы с похудениями вас будут преследовать

Ксения Храмцова

вот так и становятся анорексичками

Алена Лаврова

Нет, это просто генетика так несложилась, ими не становятся - рождаются.

Алла Семакина

хотите подчеркнуть что у вас нет проблем,но понаблюдайте по телевизору,особенно людей из перефирии

Ксения Храмцова

А что сайт только для жителей периферии ?

Алла Семакина

нет.я подчеркнула слово -особенно

Ксения Храмцова

Понятно

Меруерт Жаилганова

Не у всех. это сейчас модно. Надо же всем только сегодня пришла мысль что у нее или у него лишний вес.

Ны
Ныряльщик

Что же вы волнуетесь? У вас же все впорядке. Просто люди на чужом , скажем, горе деньги делают.

Ксения Храмцова

так они их обманывают(

Ны
Ныряльщик

Согласен, а те обманываться рады. Есть те, кто сам себя в руки берет, и меняет все сам.

Фаина Тукаева

на досках и в гробу еще належимся,так что пользуйтесь моментом и наслаждайтесь тем, что есть

Миша Смок

у грузчиков это профессиональное

Виктор Поминов

нужно же людей отвлекать от насущных проблем,ведь у некоторых даже досыта хлеба не бывает...

Ирина Злочовер

Если бы было просто удержать вес на должном уровне, то и разговоры на эту тему прекратились.

Сергей

Какая знакомая фамилия... Как же её звали-то, забыл уже... А, точно! У вас сестры - Анны - нет?

Ксения Храмцова

нет у меня сестры

Сергей

Жаль. Тогда просто совпадение...

Евгений Крымов

скорее наоборот, нормальных женщин не осталось. одни лишь плоские доходяги без талии

Роза Камалетдинова

Ради толкания товара по очень дорогой цене.Ведь многим хочется быть как на обложке.

Дмитрий Иваныч

Это у рекламодателей проблемы со впариванием народу снадобий для похудения...

Артем Николаевич Акулевич

ну судя по рекламе в России 3 проблемы: кариес, перхоть, и "женские недомогания"