Константин Никитин

А вы умеете дружить и что это такое - Умение дружить?

Ответы
Елена Бережная

думаю что умею.друг это тот человек который знает про тебя больше тебя самого, на него можно и по орать, не обидется, и бухнуть и тайну рассказать. и в горе и в радости вместе. у меня есть такие!!!

Константин Никитин

согласен. Дай бог 👍

Елена Бережная

не потерять бы! люблю я их!

Марыся Ива

просто быть), даже на расстоянии рядом) и поддерживать всегда...даже если мнения не совпадают, не осуждать поступки - просто быть...другом)

Константин Никитин

слова опытного человека. Всё верно и важно согласен 🌺

Сашенька Лебедева

Думаю дружба это все хуйня полная .. Везде присутствует момент взаимовыгодных отношений в лучшем случае ... В худшем потребительство

Константин Никитин

везде да. Тогда и любовь матери к ребёнку это эгоизм. По такой логике. Ведь прав? Прав, но односторонне прав. А про другое не сказал

Ольга Иоселиани

Настоящий друг - это тот, кто искренне рад, за тебя, когда тебе хорошо, и всегда рядом, когда плохо)))

Ольга Иоселиани

Тот, с кем в разведку можно пойти))

Константин Никитин

Ну это друг. А умение что входит туда?

Константин Никитин

Поддерживание контакта, интерес к человеку, желание помогать и тд

Ольга Иоселиани

Скажите, а у вас есть такой друг?

Константин Никитин

Дай бог каждому как говрриться

Ирина Белгород

"Настоящий друг любит во всякое время+, он брат, рождённый на время бедствия+----.Библия притчи 17:17

Константин Никитин

тут не поспоришь 👍

Ирина Белгород

К сажалению в наше время ни любить ни дружить не умеют.

Татьяна

наверное, не умею. Но приятельские отношения поддерживаю с некоторыми людьми

Римма Антонова

Быть не заменимым как в хорошие так и в плохие времена.

Лариса Яковлева

Нравится подбодрять друзей,похвалив какую-то мелочь.

Константин Никитин

тоже грамотная вещь 😉

Лариса Яковлева

Как отказаться получать сообщения от Спрашивалки на электронную почту?

Константин Никитин

В настройках вашего аккаунта на спрашке

Наталия Герцог

ты не поверишь дружить умею мужчины друзья имеются

Константин Никитин

верю. Выявили какие то общие принципы дружбы?

Ольга Сухатерина

с друзьями мы уже 13 лет...я думаю, я умею дружить

Ольга Архипкина

это качество называется - коммуникабельность

Константин Никитин

нее. Коммуникабельность это умение общаться и находить общий язык и подход к людям

Елена Степанец

наверное не умею раз у меня нет друзей

Елена Степанец

это от женщины зависит или от чего другого? с мужчинами проще 😀

Константин Никитин

проще. Они лучше понимают что это такое. А так конечно от человека наверно больше зависит

Натали """""

дружба или есть или день пропал......

Константин Никитин

даа жить одним днём порой важнее

Елена Т

умею. быть верной чужим интересам

Елена Т

ну и что что нет) я же дружу)

Константин Никитин

понятное дело. Но и о себе не нужно забывать. Вы же не служите человеку а дружите с ним

Елена Т

верно. но требовать такого же отношения к себе не буду. каждый за себя решает сам

Константин Никитин

для женщины это очень важно. А вообще таких ценят. Знаю непонаслышке

Константин Никитин

ценю конечно, кудаж я денусь 🌷

Елена Т

))МИЛО) 🍀

Константин Никитин

красоты и тёплых улыбок вам всегда 🌈 🍇 😉

Марина М

Лучше всего - умение знакомится.

Константин Никитин

а толку. Вот знакомишься и в друзья а потом молчим как призраки. Понадобавляют в друзья по 45 человек и сидят..

Марина М

У меня на майле было 2 романа серьезных. А потом все оказалось ерундой.

Константин Никитин

тоже не без этого. Специфика инета

Татьяна ***

поддерживать в трудностях

Татьяна ***

это главное

Ал
Алеся

умею и дружу

Ал
Алеся

с некоторыми почти всю жизнь

Ал
Алеся

как-то поддерживаем)

nadin pustovit

Слушать

Константин Никитин

это тоже немаловажный момент

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Умею