Ник 137

Представьте себе.....Вы едете в автобусе....и вдруг, на остановке, входит женщина в хиджабе......Ваши действия ?

Ответы
**
**танюся **

Разве можно пред угадать что ты будешь делать в этот момент. Конечно многие скажут что выйдут. И что теперь бегать от этих женщин,не все же они террористки. А если честно,если я стою на остановки и вижу такую женщину как правило стараюсь подальше отойти и в тот автобус в который она садиться,если даже это мой я не сяду.

Бэси Шат

а автобус едет в Пакистане или Иране...в Европе это не редкость,много в хиджабах...недавно знакомая.чтобы выйти замуж за любимого мужчину приняла ислам и теперь тоже в хиджабе

Ник 137

...а вдруг это подружка той.....с Волгограда ???

Бэси Шат

во Франции был такой случай...мужчна остановился на пешеход.переходе,по которому стал переходить человек похожий на Хусейна.он погнался за ним на своей машине!Напугал мужчину вусмерть...

Светлана Прислонова

все шарахнулись! бы леальный случай после теракта в московском метро...поезд остановился ,дверь открылась, а там женщина в хиджабе... было совсем не смешно

Ен
Енечка

а что должны быть обязательно какие-то действия,а если зайдет в стрингах и лифчике тогда действовать не надо по вашему

Татьяна Сюсюкина

Наверное-террористка,а какие действия? Пока не знаю,потому что такого не было и не могу знать наперёд,как поступлю

OLEG GERMAN

Надеваю незаметно глушитель , передергиваю затвор и при первом слове Аллах жму на пусковой механизм

Tolepbek Smagulov

Я , пожилой мусульманин, тоже боюсь и не понимаю этих призраков- женщин, самоистязающие себя,...?!

Ник 137

Понимаете, Уважаемый, я абсолютно ничего не имею против мусульман.....против нормальных....но дело не в этом.....в сообщении о терракте именно подчеркнули, что вошла женщина в хиджабе и прогремел взрыв.........а потом....вот представьте себе, что во время празднования Пасхи, перекрыли пол-города....Кабула, например.....как бы на это реагировали правоверные ?..

Tolepbek Smagulov

Вы абсолютно правы !

Елена Ростова

прикольно, но мне очень нравится это убранство у женщин, наверное посмотрю с восторгом!

Валентина Косицина

ну входит и входит, что здесь такого? какие проблемы? Вошла, пусть едет.

Анечка &

упаси Боже, наверное сразу же выскачу из автобуса с дикими криками.

Ник 137

Анечка....не забивайте себе головку......)))))........Василий, а не у вас-ли в Крыму, началась эта бодяга по поводу хиджабов в школах ?

Анечка &

Магнитогорск)))

Бизсовисный Катяра

ребят ВНАТУРЕ НЕ ЗНАЮ что такое -ХИДЖАБА!!! ну?какой нафиг крым я в хе р со не живу!!!!!!!! нет у нас такого понятия...........

Бизсовисный Катяра

тьфу.............

Анечка &

мальчики, доброго времени суток

Виктория Осипова

Если это случится в России, то наверное выйду от греха подальше!!!!

Lyba.galanina

никаких действий, просто возможно помолюсь на всякий случай

Алексей Ерёмин(Бердск)

Остаётся только пристрелить её или пускай снимает хиджаб!

Velon

..мда уж,и это после случившегося,сейчас даже не знаю...

Людмила Черных

а какие действия? я спрошу научите носить хиджаб!!!))

Самигулла Есиркенов

Такое всегда происходит, они более сдержанные.

Миша Тарадеев

Спокойствие только спокойствие Они тоже люди

Лора Тюльпа

пусть входит, а вы подумаете, что террорист?

Вера Швецова

А у нас их много! Даже не обратила внимания!

Vladimir Sheiko

Ой сколько их у нас и выходит и заход..