Ла
Лана

Кризис среднего возраста......он вас коснулся ? Приносит какие ---либо неудобства ?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Пока не коснулся Надеюсь, что и не коснётся.

Ел
Елена

Нет мужа. Есть парень. Ему 36. Крышу рвёт по полной. Боюсь представить, что дальше будет. Но это не мои проблемы. Расстаёмся.

Ла
Лана

не надо............................все ведь одинаковые 😒

Ел
Елена

Нет, надо. Он не по бабам ходит. Там другие проблемы, гораздо посерьёзнее. Да и не любит он меня. Отношения сошли на нет.

Ел
Елена

Чувства ещё есть. Вот только зря всё это. Нужно иди своей дорогой.

Лариса

Почаще выходи на солнышко! 😜

Что это такое,кризис среднего возраста?

Ла
Лана

Сорок будет..........поймёшь

Влад Паладин

Кризис приносит только то чего ждете

Ла
Лана

а чего достиг и чего не достиг ????? Не спрашиваете себя ?

Антонина

Только комфорт... 😜

Rico Martini

Коснулся, но неудобств не ощущаю

Ла
Лана

ну вот и ответ на вопрос.......................вам всего хватает и вы цените то ,что имеете

Декабрист Февральский

только в приеме на работу 🙂 🙂 🙂

Декабрист Февральский

а и без жулья ...опа. я с вахты с последней 1.5 мес жду зп. так и не расчитали еще. отсюда долги выросли запредельно. уезжал работать в среднюю полосу после этого. там хоть платят. а тут на родинке работать на шахте за 35 т.р.... да ну на фиг. только вон, воркутинцев -братьев похоронили...

Ла
Лана

Царствие им небесное. Жалко людей........какая работа каторжная да ещё и опасная для жизни ,а платят гроши...............

Декабрист Февральский

3 дня у нас траур был по ним. я написал 1.5 мес жду зп? я ошибся. 1.5 года. вот....

Ла
Лана

я шесть лет жду.....................и суд выиграли и завод уже продали и на металолом его уже распродали..............и куда только не жаловались и не писали ,всё бес толку...............ЗАБУДЬ И ПРОСТИ ,дорогой товарищ !

Декабрист Февральский

отдадут... тут уже вопрос к газовой отрасли и полевым работам. пойду до миллера. а надо то и еще выше. все-таки это не завод.... кому-то отдают. главное что пока очередь дойдет, то эти бешенные нынче деньги превратятся в пачку сигарет 🙂

Петр Иванов

коснулся когда исполнилось 59

Петр Иванов

так тут сама девчушка на 30 лет моложе появилась

Ла
Лана

АААААААААААААААААА......................значит всё же БЫЛОООО ! как у всех

Ла
Лана

старых не хочу а молодых подавай

Ла
Лана

а свою старушенцию бросил ?

Ла
Лана

сколько лет уже ?не надорвётесь ? это же тяжёлый труд всем угодить ........

Алексей Щекалёв

Я просто в шоколаде!!!✌️😎

Ла
Лана

..................и не сомневаюсь даже ! 👍 💋

Людмила

Коснулся моего мужа, я в шоке

Ла
Лана

я думала мой чудит ,а у вас ещё чуднее ................а поговорить по душам не пробывали ? с пьяным например.они тогда более разговорчивые

Людмила

Нет, он наоборот пьяный вспыльчивый. По моим наблюдениям все идет к концу. Последние две недели он уравновешенный, никуда не рвется, по дому помогает. Вот когда все кончится, тогда и будем выяснять, что это было

Ла
Лана

так же как у женщин так и у мужиков меняется гормональный фон ,как не странно звучит.......они просто становятся более женственны и обижабтся на пустом месте...........может поласковее просто относиться к нему , улыбаться почаще ,тон голоса поменять ,следите за тоном в голосе ,смягчайте его

Людмила

Все будет нормально. Я принимаю это как издержки возраста. гормональный сдвиг. не закатываю скандалы. просто живем дальше.

Ла
Лана

у моего так же было....................всё его раздрожало ,орал как придурашный а сейчас перебесился.....................а то уже тоже думала ни сглазили ли или ещё хлеще не приворажили ли...............

Владимир Асиновский

Он прошёл как утренний туман

Сергей Логинов

ни когда не слыхал о таком?

Ла
Лана

и по молодости не гулял....? а то может просто уже надоело ?

Сергей Логинов

вопрос же про "средний возраст", а не молодость

Ла
Лана

Значит всё же ЕЕЕЕЕЕСТЬ подводные камни то...........................................теперь просто позволить себе не можете )))))))

Сергей Логинов

а зачем лишние проблемы на свою голову

Ла
Лана

адренолин.....................................некому укусить вас теперь.................

Сергей Толстель

Это надуманный термин,миф.

Ла
Лана

Серёга.....ты ещё мелкий...............................будет тебе 50 с хвостиком по другому запоёшь

Сергей Толстель

В 50 уже предпенсионный возраст у женщин, не о кризисе впору думать,а о менопаузе и подкрадывающейся неизбежной старости.Если слишком резко высказался,прошу извинить,такой уж я циник(

Ла
Лана

А что о ней думать то ??? Нам некогда на ней (менопаузе ) зацикливаться...дел полно .задумок не реализованных.........и у мужиков есть менопауза ,хочется а не можется..............вот тогда вы и дуреете ещё хлеще чем мы

Сергей Толстель

Не могу с Вами не согласиться. Правильно в старой советской песне пелось: "главное,ребята,сердцем не стареть..." Удачи Вам и побольше оптимизма! 😉

Новиков Геннадий

Одни положительные эмоции

Ла
Лана

Я иду к вам ! Один только позитивный мужчина нашёлся ! 👍 💋

Новиков Геннадий

Прекрасно !!!Вот и положительные эмоции

Ла
Лана

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

не коснулся и не приносит

Ла
Лана

так нужно всё сделать наеборот и тогда пойдёт всё через жопу...............................................................НО ! ! ! ИНТЕРЕСНО ! 😜

Ирина

Просто годы и сил меньше

Ла
Лана

ага........................

Анвар Несадат

медленно едет крыша

Ла
Лана

Рановато ещё для вас ........................

Анвар Несадат

на близких не ору - на неблизких могу

Ла
Лана

старых не хочется а новые игнарируют ?

Анвар Несадат

тут дело не в старых и новых

Александр Дьяконов

Физиологические 🙂

Ла
Лана

ну..............на что жалуетесь ?

Александр Дьяконов

Скакать уже не могу, только рысью :)))

Ла
Лана

лучше вообще----пешком и не далеко................

Анатолий Бычинский

Уже принес... ☺️

Анатолий Бычинский

В двух словах не опишешь... 😉

Ла
Лана

недовольство собой......................главная из причин

Анатолий Бычинский

Недостатки характеров в этом возрасте проявляются резче...С обеих сторон...

Ла
Лана

нервы уже не в порядке...........не можем сдерживаться ,промолчать как в молодости...........

Анатолий Бычинский

Угу...И кровать уже не сильно помогает... ☺️

Сергей Севостьянов

Нет, не коснулся

Ла
Лана

после 50 мужики начинают комплексовать.....................а сейчас ты000на коне