Валерий С

Как вы относитесь к ЭЗОТЕРИКЕ и какой вы больше раздел предпочитаете?

Ответы
Валентина Мезрина

Положительно. Занималась чуть-чуть: ​Астрологией, Аюрведой, , Йогой, Магией, Ароматерапией, Нумерологией, Психологией, Хиромантией, Экстрасенсорикой, Фен-шуем.

Иветта Ланская

Положительно отношусь и активно занимаюсь ее изучение, в частности, рунической магии, очень много интересных работ встретила https://ladodea.forum2x2.ru/c12-category

Bob Chelpachenko

Что-то такое там есть. Вот пусть сначала разберутся, изложат на носителе, а потом и мы подтянемся.

Лариса

Никакой.Возможно,что не сталкивалась с талантами..

Ол
Ольга

Мне нравятся гороскопы астрология ,наверное

Валерий С

Так нравиться, или наверное?

Ол
Ольга

Нравится

Володя

Никак. Предпочитаю прикладную науку.

Табуретыч

Считаю её ложной наукой от бесов.

Валерий С

Эзотерика не только колдовство и магия,но ещё и нумерология,астрология и многое другое.

Табуретыч

Нумерология это каббалистика,астрология это язычество. Так же псевдонауки от падших ангелов.

Валерий С

Ну а нумерология ,на ваш взгляд что это?

Табуретыч

Вера в магию чисел.

Виктор Молодов

Магия, сенсорика, целительство.

Марина

Шизотерика никуда не ведет

Марина Васильева

я в этом ничего не понимаю

Александр

В эзотерике есть разделы?

Валерий С

Естественно.

Александр

А какие? Если не секрет?

Валерий С

Астрология, Аюрведа, Веды, Гадания (Таро, Руны и другие), Йога, Магия, Мистика, Нетрад. медицина (Рейки, Цигун, Ароматерапия), Нумерология, Психология, Хиромантия, Экстрасенсорика, Фен-шуй. И это только часть того что скрывается под словом ( эзотерика).

Александр

А... Ну да, конечно .

Наталья Казак

если есть фен-шуй,то и по-фигисты должны быть!

Александр

Наука обо всём... Это образ жизни, эзотерика...

Наталья Казак

мы все учились понемногу чему нибудь и как-нибудь...От женщин требуется одно-кивать головой и кухарничать,даже если у тебя и есть способности к наукам,то это затопчут сапогами и берцами

Кот Обормот

Отрицательно отношусь.

На
Наталья

Обожаю эзотерики!

На
Наталья

А вас какая тема интересует?

Светлана

А какие есть

Светлана

Ленорман это ведь карты?

Валерий С

Мария Анна Аделаида Ленорман 27 мая 1772 французская прорицательница и гадалка,в 16 лет перечитала все книги по нумерологии,магии,мистике ,эзотерики и создала свой стиль росписи цифр.

Светлана

Я знаю только ее таро😆Интересно...а что здесь делаете Вы на спрашке?

Валерий С

Разминка для мозгов,здесь много разнообразных вопросов на разную тематику.А ещё тут не зацикливаешься на одной конкретной теме,разнообразность помогает расширить свой кругозор.

Светлана

Наверное

Наталья Зайцева

сила мысли..