Му
Мурзо4Ka

Сколько нужно съесть шоколада, чтобы этот хвалёный гормон радости сделал своё дело - поднял настроение?)

Ответы
De
Denis

Так в шоколаде кроме калорий и сахара нихрена толком и нет. Его же готовят. При технологии изготовления все и пропадает. Гормон счастья есть в бананах. Но чтобы его почувствовать нужно сожрать всю плонтацию. Кстати, этот гормон заставляет мозг тупеть. Лучше мужа в кроватке по мучайте. В пике удовольствия, по моему, также область мозга активируется. Такое же удовольствие.

Mister Farid

попробую немного поднять Вам настроение )) . как-то на пике депрессии раз захожу в аптеку, и спрашиваю аптекамена, таким серым-серым голосом, мол, есть ли трициклические антидепрессанты в продаже? тот такой.. ну, только по рецепту. я: хорошо, есть чо без рецепта, но действенное? аптекамен подумал, и, жизнерадостно улыбаясь: - Есть! "Негрустин"!!

Му
Мурзо4Ka

Забавный случай)

Mister Farid

😊

Павел

Не хочу показаться занудой (надел очки), но коэффициент усвоения шоколада в девичьем организме составляет примерно 40 процентов. Домножим значение на КПД процесса и получим навскидку процента 24. Проще говоря, при весе в 100 кг Вам придётся скушать ещё 24 кило шоколада, чтобы он начал действовать)

Виктор Гавриленко

"Чувство кайфа", которое обеспечивается "впрыском" в кровь серотонина, можно испытать не только поглощая шоколад "в больших дозах", существует масса способов улучшения настроения и без такого огромного потребления калорий.

Forever Alone

Много в любом случае нельзя.. потому лучше сразу навернуть хороший, качественный шоколад.. с орехами.. Сникерс или Риттер Спорт мои любимые.. для плодного счастья можно это дело закусить эскимо ыы 👍😬

Му
Мурзо4Ka

А у меня при этом точно ничего не слипнется?))

Forever Alone

Ну одна шоколадка и эскимо думаю это не много! Тут главное чтобы не ударило по карману ыы 😬

Му
Мурзо4Ka

Главнее, чтоб эффект был и настрой подпрыгнул до небес))

Forever Alone

Ну на счёт до небес не уверен, но как минимум серотонин несколько прибавятся это стопудофа! Ыы👍😬

Му
Мурзо4Ka

Эх Вы, а я то надеялась)))

Forever Alone

🌹😎

Антонио Гареев

Много, ведь суть в том, что шоколад повышает уровень желаза в организме, т.е., гемоглобина, гемоглоьин уровень насыщения организма кислородом вот тебе и вся радость.

Дм
Дмитрий

Милый, сходи в магазин. Купи круасанов…. А сколько купить?….сколько раз за ночь ты меня имел….в магазине: мне пожалуйста 3 круассан, 2 шоколадки и 1 чупачупс

Вл
Владимир

имхо. Это женщины почему-то думают, что чем они старше, тем их "бриллиант" дороже, а в реалиях, его оценка с годами падает (и только они этого не видят).😢

Витя Вундер

Надо просто его хотят неделю не покушать а кушать кошки и те без сахара тогда через неделю одного за глаза хватит но остановила просто не будет сил

Тихомир Тодоров

зависить от того кто тебе купил шоколадку, если сама , то и камион скушай , все равно кроме диабет и наднорменньй вес , больше ничего не получиш😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сделал так как говорят и стал самый умный! Я сдавал экзамены все офигели экзаменаторы! Или не шеколад виноват?))) Я очень умный!))

Лови Момент

ну .. как только попа слипнется .. шоколад начнет накапливаться .. вот на этой горке шоколада и будет подниматься настроение

Константин Янашаускас

Понимаешь, тут секрет не до конца раскрыт. Нужно есть, когда любимый человек с тобой. Вернее, не с тобой, а уже вошел в тебя.

Елёна

так сейчас шоколад из пальмового масла сплошь и рядом.... какой гормон радости от этого "шоколада" может образоваться?...

Vaess

После употребления шоколада нужно ещё кое какие манипуляции произвести. Для полного так сказать удовлетворения.😺👌

Олег Долгожданов

С месячишко питаться постным, не соленым и не сладким, а потом зараз срубать плитку шоколада. Результат будет на лицо.

Гор

В сё очень просто, килограмма 4-5, и когда врачи тебя откачают, гармон счастья, от того, что не сдох, будет зашкаливать...

Та
Танюшка

Может если он будет натуральным продуктом и хорошего качества.. В наших магазинах (((Если поискать то возможно 🤔😃

Slam Di

Тут ещё не каждый шоколад подойдёт) нужен натуральный чёрный шоколад от 75%)) а не сладкая плитка типа алпен гольда)

Себастьян Парейра

Надо выяснить, может ваш гормон любит темный швейцарский шоколад 76% какао, а вы его милкой или Аленкой пичкаете)