Шу
Шурик

Украина и Сирия стали жертвой западной пропаганды и агрессии, не утихают попытки привести к власти отморозков и террористов по всем областям и территориям этих стран. Но, почему Россия включается в военное противостояние в Сирии, а на Украине нет. Что же, сирийцы нам ближе украинцев?

Ответы
Нэли Берека

Нельзя . Если вмешается Россия на Украину ,все будут вопить , что оккупанты .А в Сирии борьба идет с террористами .

Шу
Шурик

понятно

Rima Kravcenko

ИГИЛ больше опасности представляет. там и соотечественники воюют . Украина-сошка малая. Запад с ней справится

Ирина

В Сирии россия поддерживает легитимное правительство насколько я знаю...

Шу
Шурик

Верно