Таисия Катарина

Хорошую женщину не нужно искать , ее нужно забрать у придурка, который ее не ценит . Как считаете ?

Ответы
Yevgeny Yefremov

(bell) И. С. Никитин

Тяжкий крест несем мы, братья,
Мысль убита, рот зажат,
В глубине души проклятья,
Слезы на сердце кипят.

Русь под гнетом, Русь болеет;
Гражданин в тоске немой -
Явно плакать он не смеет,
Сын - об матери больной!

Нет в тебе добра и мира,
Царство скорби и цепей,
Царство взяток и мундира,
Царство палок и плетей.
(facepalm)
Между 1857 и 1861

ЭТО...КОГДА-ТО ...было.......... А СЕЙЧАС? КАКОВО??? (o) (nerd)
Yevgeny Yefremov

Виктор Шаламов

так то оно так, но вопрос в том, кто будет определять, что рядом с женщиной обязательно придурок? Может он и не придурок вовсе, а ей это просто кажется?

Таисия Катарина

Это не ей кажется , а тому кто хочет ее умыкнуть .

Виктор Шаламов

Ну и ему это может просто казаться. А потом сам рад не будет, что умыкнул. Такое часто случается.

Владимир Киреев

М-м-дя уж. А может этот придурок её знает лучше вас, и цену ей. Человеку свойственно всегда оценивать себя - любимого по самому высшему баллу.

Владимир Шибнев

Да нет, конечно. Скорее всего, придурком-то она его и делает...Так что, забирать никого не надо, а надо придурку от неё избавляться. И скорее.

Алекс Гот

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Viktor Nnn

😃неее. надо успеть первым самому стать тем придурком, у которого её и заберут благополучно!

Nikolai Garskov

Сама дура! Да кто же будет тебя отнимать у придурка, за которого по собственной воле пошла?

Таисия Катарина

Ну во первых это не обо мне , Но бывает так , что человек запил или еще что ? Зачем так сразу.🤔

Nikolai Garskov

Пошутил. Вам "в тон" ответил, что бы быстрее и понятнее было, простите.

Таисия Катарина

В жизни всякое бывает .

S D

И куда вы собираетесь складировать этих женщин забранных у придурков? Проще утопить.

Таисия Катарина

Фу как не серьезно .

Элис

наверно да, надо забрать. .. Но хочет ли она, чтобы её забрали.... А наверно хочет...

Сергей Кочкин

Не-е-е. А то потом тебя кто нибудь будет считать придурком и заберет ее себе.

Николаич

Если эта хорошая у придурка......то пусть там и остаётся-это был её выбор)))))

Таисия Катарина

😄Люди часто ошибаются .

Николаич

И почему кто то должен исправлять чужие ошибки.....))))))

Таисия Катарина

Но ведь вас не просят об этом ? Не хотите и не надо.

Николаич

Правильно будет если она сама исправит свою ошибку и бросит дурака.....а вот уже,будучи свободной,с ней можно создать союз))))А то ведь не редко бывает так"я из за тебя бросила мужа(дурака)....иначе бы не бросила))))

Николаич

Благодарю Вас,Сударыня....за понимание))))

Юрий Шуганов

Во-во! Из-за баб-с мужики дерутся на дуэлях или просто кулаками по мордам.

Таисия Катарина

Это было всегда и везде . 😉

Юрий Шуганов

Натюрлихь, майнэ либе!

А Б

цену женщине назначает её мужчина, а не платят по женскому прейскуранту

А Б

давно живу

Евгений Самсонов

Если бы это сказал мужчина.согласен.А если женщина.это самореклама.

Таисия Катарина

Зря вы так.

Александр Сухоруков

Как же она не разглядела придурка? подобное тянется к подобному

Таисия Катарина

По молодости не поняла наверное .

Alexej Gusev

Хорошую женщину надо найти. Если она у придурка, то забрать.

Таисия Катарина

Конечно ,а может думала изменит его .

Alexej Gusev

Наивность, непозволительная взрослому человеку.

Alexej Gusev

На этом прощаемся. Удачи!

Марк

И это правильно! Только куда девать, если уже своя имеется?

Ше
Шепот

а почему все хорошие женщины с придурками живут?🤔

Се
Серж!!!!

они наязык ловкие и очаровательные

Сергей Селезнёв

придурок придурком- -а губа не дура....😜

Сергей Селезнёв

Блондинка Валуеву: — Вы меня домой не подбросите? — Легко, а на какой этаж?

😃

Таисия Катарина

☺️Спасибо

Anarbek Ipasov

Правильно, надо забрать и отдать хорошему человеку))))