Йо
Йож

– Все ясно, – сказал Холмс. – Мы находимся в России.
– Но почему? – спросил Ватсон.
– Элементарно, Ватсон! Только в России программист может работать пастухом.

Ответы
Nadia Horodna

и это верноЮчто только в России и Украине,люди с вышем образованием работают грущиками и подметают улицы...

Йо
Йож

Правда жизни

Виталий Микеров

А почему в Wales тоже можно пастухом быть?

Татьяна Барбарис (Запорожье)

значит Холмс не был в Украине...)

Йо
Йож

Наверное

Elena Berger

)))я пока ещё не нашла)))Извините)

Правоторова Надежда

даже не знаю как вам отвечать .

Татьяна Трубанос Князева

а пастух- водителем маршрутки

Йо
Йож

Угу)))

Сергей Павленко

Летят доктор Ватсон и Шерлок Холмс на воздушном шаре. Заблудились в тумане. Вдруг видят внизу какого-то пастуха. Кричат ему: - Любезнейший, скажите, пожалуйста, где мы находимся? На что тот отвечает: - Вы находитесь на воздушном шаре! - Все ясно. - сказал Холмс. - Мы находимся в России. - Но, почему? - спросил Ватсон. - Элементарно! Только програмист мог дать такой точный и, в тоже время, такой бесполезный ответ, и только в России программист может работать пастухом.. Как то так)))

Йо
Йож

))

Сергей Павленко

И пэт кочегаром. Но, это дело прошлое)))

Татьяна Трубанос Князева

всю цепочку испортили!!!!!!!!!!!!!

Му
Мурочка

забавно...)))

Йо
Йож

Смешно

Людмила Саидова

Хахахаха

Йо
Йож

)