Ви
Виктория

Кто рожал в Мукачеве?

Здравствуйте. Кто рожал в Мукачеве подскажите пожалуйста какие были условия, отношение, сколько это стоит и ещё что ни будь, а то я совсем ни какой информации найти не могу. Спасибо огромное)))

смешно вам.. .

Ал
Александра

В Мукачево родились:

Василий Кукольник — русский учёный и педагог
Святослав Вакарчук — солист украинской группы «Океан Эльзы»
Михай Мункачи — венгерский художник немецкого происхождения
Лолита Милявская — певица, актриса и телеведущая
Иосиф Беца — советский футболист, заслуженный мастер спорта СССР, олимпийский чемпион 1956 года
Мозер Иван Иванович — советский футболист и тренер
Марина Ткаченко — олимпийская чемпионка Барселоны-92 по баскетболу

Напрягитесь пожалуйста нам хоккеистов не хватает.