Ма
Марс

карлос кастанеда как то сказал что смерть самый лучший советчик и что она никогда не обманывает и когда впереди опасность то все холодеет от ее присутствия?

Ответы
Валера ___

Смерть как и освобождает душу от тела так и предостерегает.. холодком прошлась.. значит дала понять... в след раз не испытывай судьбу! смерть это личность реальная и она может одновременно посетить тысячи и тысячи живых существ ...)

Ел
Елена

И что?.Да, страх подсказывает опасность.

Михаил Антонов

А ты задним местом чюй,,