Тунгук *

МОГЛИ БЫ ВЫ ПРЕДСТАВИТЬ ТАКОЕ, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД, КОГДА ФАШИСТСКАЯ СТРАНА ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ НАД ФАШИЗМОМ?

−2
Ответы · страница 3
13-Я

кто то ещё, кроме России праздновал?

Тунгук *

Вопросы тут задаю только я!

Причесанные Мысли

Блять, поговорить больше не о чём🙄

Тунгук *

Моя страна превратилась в фашистскую клоаку и меня это очень тревожит

Причесанные Мысли

Проплаченный троль!

Тунгук *

Ой не говори мне уже столько лет диктатор Путин платит

Причесанные Мысли

Поэтому и пиздишь как дышишь🤣

Тунгук *

Это тебе на пиздили а ты свята в это веришь как говорят тебе ссы в глаза для тебя всё божья роса

Причесанные Мысли

АГа)) Мне ссы в глаза, а мне дождь капает🤣

Ол
Олег

Не завидуйте ..для печени вредно...

Тунгук *

Олег зачем уже тебе завидовать ты уже в переходном возрасте с этого света на тот Я бы сейчас думал чтобы я писал в своем завещании как делить своё наследство когда делить уже нечего ну конечно кроме твоих печальных глаз и твоей печальной улыбки

Ол
Олег

Какое красноречие...время покажет..кому сколько и не хами старшим

Тунгук *

Мой друг хамство она сама по себе не появляется точно также как грубость всё появляется от чего-то и почему-то всё взаимосвязано ты уже взрослый мальчик и понимаешь это наверняка лучше даже меня

Ол
Олег

Ты на самом деле такой как на аватарке..???

Тунгук *

Олежа ну ты прямо человек рентген с тобой очень опасно иметь дело!!! ✌️😄

Ол
Олег

Не боись ..детей не обижаю

Agnostic Front

Что до такого безумия дойдет нет

Es. Vik.

Упоротый дебил. Имя твоё дундук.

Тунгук *

Пирдун ты старый в твоём возрасте нужно быть немножко delikatny ведь у тебя возраст переходный с этого света на тот

Es. Vik.

Да застрелись ты уже сам. Жертва аборта.

Добрейший Тролль

Нет, это какой-то театр абсурда

Тунгук *

Они очень разные бывают некоторые маскируются некоторые придумывают себе какие-то очень часто непризнанные гении

Добрейший Тролль

Непризнанные гении есть да. Распространённый вид

Тунгук *

Многие любят рассказывать что наделены паранормальными способностями а некоторые наоборот ненавидят себя привлекая к себе внимание вот эти как раз перевёрнутые нарциссы

Добрейший Тролль

Даже не представлял) спасибо

Тунгук *

✌️😉загляни на YouTube столько интересных психологов и парней и симпатичных девушек читают лекции и кстати психопаты и нарциссы - это одна из самых популярных тем

Аркадий Вакуленко

Сученыш-зря вас не добили в 1945 .

Тунгук *

Долбоёб ты тогда ещё и не родился

Alex Pugachov

Украина вроде не праздновала

Тунгук *

Ну ты долбоёб же фашисты же у нас в России

Alex Pugachov

Ты что ли, ушлепан? Ещё и парад праздновал?

Пёс Да Лис

Лицом к лицу лица не увидать.

Десант

Украина разве праздновала?

Тунгук *

Рашизм В России а не на Украине

Десант

Ути-пути! Всё как раз ровно наоборот.
Великие укры развели фашизм у себя.

Тунгук *

Мой друг, меньше смотри телевизор и голова у тебя моментально встанет на своё привычное место

Десант

А я и не смотрю его уже давно. Есть много других способов знать правду, чего ты явно не умеешь или спецйиально так делаешь

🇷🇺

И все дундуки)))

Ми
Михайловна

Надо было бы представить...

Тунгук *

Представляю не представляй а выборов в нашей стране никогда не было

Тунгук *

В бывших странах СССР конечно же никаких выборов не было даже не сомневайся

Тунгук *

Много всяких маленьких стран со всевозможными деспотичные режимами ну вроде той самой Уретрии почему про неё сейчас вспомнили да потому что она диктаторский путинский режим поддерживает

Тунгук *

Только одному путину хочется чтобы это было вечно

Ронин

украина разве празднует?

Ронин

то есть на бу улицы и проспекты пособников фашистов, памятники воинам освободителям сносят. убивают неугодных, закрывают телеканалы, полк Азив, и Украина не фашисткая)))

Тунгук *

Путин 10 лет бегал в полку оживших мертвецов много говорил о том как ненавидит фашизм и в конце концов этим же фашистом и стал

Ронин

не волнуйтесь так, ваш бог про вас не забывает

Ронин

вообще вы, укры, не говорите а бредите с визгами

Ронин

внуча🌹

Ронин

🌹😍

Владимир Сом

А какая фашиская страна

Ша
Шараф

🖼вот фашисты!

Тунгук *

Необходимо уничтожать всех русских которые покусились на жизни украинцев их туда никто не звал

Ша
Шараф

ты жив благодаря Путину, другой разнёс бы твою Украину ядерным оружием, как американцы Японию!

Тунгук *

Вот эти самые путинские орки будут удобрять поля Украины!!! А Путина конечно ещё ждёт суд в гааге и конечно же его казнь

Ша
Шараф

помечтай, не вредно!

Тунгук *

Путин он долбаёб гопота так и закончится его жизнь как серый Молли

Warlock

..Я служил в Германии..

Warlock

.. Не прав..

Тунгук *

Тут такое понятие как прав или неправ не подходит кому-то совсем достаточно одного близкого друга а кому-то нет

Warlock

..Я не гей.. Близкие друзья не желательны..

Тунгук *

Да я нормально отношусь даже если будешь ты геем или ещё кем-то!!!! Главное чтобы ты при этом был добрым открытым тёплым и искренним человеком

Warlock

..И я про тоже говорил..

Элла

Если вы про Украину?

Тунгук *

Да фашисты напали на Украину ты абсолютно права и насилует детей возраста твоего внука

Тунгук *

Ну конечно же я это видел собственными глазами и самое главное у меня так много друзей украинцев которые мне в подробностях об этом рассказывает по телефону

Элла

А мои украинские друзья рассказали ровно наоборот.

Тунгук *

Значит твои в кавычках друзья к Украине не имеет никакого отношения И если они действительно в Украине то они своё получат рано или поздно

Элла

Это ваше желаемое за действительное.

Тунгук *

Это у тебя фашистской мрази желание убивать население Украины

Тимербулатов Рамис

Это вы про Украину ?

Тимербулатов Рамис

Да пошел ты нах пидр но живёт же Россия и всем пизды дает

Тунгук *

И это мне несёт какая-то черножопая мразь которая проживает в моей стране

Тимербулатов Рамис

Пидр я Мишарь Симбирский мои предки ещё Ивану Грозному служили и Волга моя родина

Тимербулатов Рамис

За то моя а твою чужие имеют 🙂

Тимербулатов Рамис

Во ещё одного пидра довел 😁

Надія

🖼не могла

Надія

Некоторые, как в более ужасных книгах

Тунгук *

Надюшка милая моя зачем вечером портить себе настроение просто улыбнись ведь ты такая красотка!!!

Надія

Не помагает

Тунгук *

Надя но я конечно же понимаю тебя нужно тебе поступать так как поступают все актёры Когда приходишь домой снимаешь своё пальто и сними с себя всю свою жизнь и все свои тяготы которые давят на тебя и не дают жить рядом с тобой люди которых ты любишь и которые тебя любят

Надія

Спасибо

Алексей Тарасов

А что такое фашизм

Тунгук *

Вопросы тут задаю Я восклицательный знак а если я тебе недостаточно информации то обратитесь в Википедию или подобные сайты

Борис Толстошеин

Бедная Украина.....

Тунгук *

Пожелаем ей удачи чтобы она била орков так чтобы клочья летели во все стороны

Тунгук *

Вот и полезла из тебя мой друг говно

Борис Толстошеин

ну-у-у-....с тобой конечно не сравнюсь....в тебе говна по самые ушаты....смотри родимый им не захлебнись...