Виктория Прокушева

Подскажите пожалуйста,как сбросить 10 кг за месяц-два....? Без таблеток всяких....

Ответы
Макс Куликов

я на тренировке за 1 день сбрасывал 1 кг:)
одеваешь теплую одежду там футболку кофут толстовку:)потом алемпийку и теплые штаны и еще что нибудь на штаны теплое или спортивные вот и прыгай на скакалке ну максимум час в моем случае 2 часа

Владислав

Спорт и режим питания. Только без голодовок и смертельных нагрузок. В общем без фанатизма. Все в меру. И воду пейте. 2 литра в течении дня. Главное режим соблюдать и не лениться.

Виктория Прокушева

Физ.нагрузки запрещены..увы

Владислав

Даже зарядка?

Владислав

Ну хоть так. И все остальное безусловно!

Маргарита Хусаинова

Спорт и правильное умеренное питание 4-5 раз в день. Когда человек делает упражнения жир начинает сжигаться только после 40 минуты. Если вам, вообще, надо худеть)).

Маргарита Хусаинова

Ну, нет не 10, максимум пять, честное слово! Я иногда, после застолий, просто пару дней на фруктах сижу, ем сколько захочу, только не бананы, и 1 -1,5 кг как не бывало. Но, это все еще и от физиологии зависит)

Wizard Xd

Много пешком ходить, купить холодильник, который после 6 вечера не открывается, ввести закон, запрещающий девушкам продавать еду после 6

Егор Захаренко

Ммм....лично у меня, так это подсесть только на воду, т. е. морить себя голодом. Только нужно иметь очень сильное терпение

Oleg Malozemov

сходить к диетологу и спросить: у каждого свой организм и по этому нужно применить разные меры, чтобы похудеть

Александр Сергеевич:tm::registered:

1 минута полового акта занемает 10 км бегом так что я думаю что ты сама догадаешься как сбросить

Александр Сергеевич:tm::registered:

Тебе решать, ты попросила подсаазать

Леонид Литейный

Я как раз сбросил 10 кг за 2 месяца... Отказался от ужина в пользу 2-х стаканов кефира 1%...

Валерия (Lera)

может по заниматься спортом или на диете по седеть(диета не всегда помогает)

Ϟ҉τ∆Mf0Rd Bridge

бегаешь. ешь фруктовые \ овощные салаты. не сидишь за компом больше 2х часов)

A1
As 10

ватцап или телеграм? или вайбер есть? +998909559941 напиши, отправлю упражнения

A1
As 10

не может быть! скиньте свой

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

заведи не тараканов в голове и не бабочек в животе. а просто глистов!!

Ирина Никитина

не кушать до отвала каждый раз.пить 2 литра воды и заниматься спортом

K.
K.b

за 2 месяца сбросить хотя бы половину уже праздник.не скинешь никак

Максим Березинец

Выйди в поле и пускай выпустят овчарок за тобой злых

Костя Козаченков

спортом занимайся,и сбрасывать ничего не надо будет

Светлана Семенова

я 6 кг сбросила за 3 недели... ЕГЭ,оно такое ЕГЭ...

Шум Дождя

На велосипед... и хотя бы по 10 км ежедневно...)

Шум Дождя

Ну если перед этим... кинуть камень в стекло магазина... то... где 4 там и 10... ))

Мария

Правильное питание и зал,и будет все супер:)

Алкоголик И Придурок

Надеваешь ОЗК и бежишь, бежишь, бежишь, пока не позеленеешь.

Надежда Лапочка

очень просто есть мало часто не калорийно...