Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я так устал, что сексом сегодня смогу заниматься лишь с диваном. Причём, бревном в этой паре явно буду я. (V)

Ответы
Ле
Леа

Дивану явно не светит получить удовольствие)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Согласен, Сергей, но диван как многие люди - основа дерево, а снаружи мягкий или упругий

Ле
Леа

Мне тут, среди знатоков диванов, явно делать нечего)

Sergey Minakov

не согласен, думаю женщина в этих принадлежностях особенно компетентна

Ле
Леа

Ошибаешься)

Sergey Minakov

ну почему же, ведь именно женщины и дети любят понежиться в постели

Майя Петрова

Падай, как подрубленный, и сразу засыпай...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Иногда именно так и хочется поступить