Al
Alex

Люблю достигать своих целей и плевать на мнение неудачников, кто со мной?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем на них плевать? Ведь это тоже люди. Ни каждому дано что то в этой жизни добиться... Может он и рад бы, да не получается. А возможно у него ещё всё впереди... Кто то раньше добивается своих целей, кто то позже. Каму то много в жизни надо, а кто то и малым довольствуется и счастлив этим.....

Al
Alex

ты не поняла сути. на людей я не плюю - суть в том чтоб не давать людям, у которых в жизни ничего не получилось навязать тебе мнение что и у тебя не получиться - к сожалению большинство жалобами и навязыванием очень достают и мешают двигаться в перед, было пару моментов когда чуть не послушался одного совета и не сдал позицию, слава Богу вовремя одумался, и пошел дальше к цели.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бывают и такие. Послушать конечно можно и то с аргументами, а без них пустые слова. Но всегда должна быть своя голова. Рада за вас, что выбрали правильное решения.)

Al
Alex

Вот и я про это - критика и голова на плечах должны всегда присутствовать. Взаимно 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможно не много грубовато поставлен вопрос, поэтому сразу не поняла... Всего вам хорошего)

Al
Alex

и вам)

Раш

Поправка: Неудачников не существует!!! А я люблю смотреть на то, как обламываются амбициозные типы!)

Al
Alex

смотри сам не обламайся)

Раш

Не обломаюсь, так как не хожу по головам и не плюю на мнение окружающих!

Al
Alex

Молодец! так держать!

Al
Alex

Я уверен ты успешный и счастливый человек в жизни! На самом деле очень рад за тебя!

Al
Alex

Семечки дать?

Раш

Не искренне считаешь! А жаль!

Al
Alex

Искренне

Марсель ...

только не на неудачников, а на нытиков и тех, кто сидит и ждёт, когда всё ему свалится само

Mil@ ♔

По головам не ходу...но терпеть не могу кто ноет!!!!!

Евгения Бурдинская

Это обязательное условие!!!!Достигать!!!

Ирина

не я, не люблю достигать своих целей))))

Al
Alex

🙂

Владислав

Достигать твои цели? Нет уж! Сам давай!

Al
Alex

ок

Елена Волощук

Согласна, но смотря какими средствами

Дарья Стрюкова

смотря кого ты считаешь неудачником?

Al
Alex

неудачники - это люди у которых в жизни нет цели, которые не делают ни чего чтоб получить то что хотят, обвиняют в своих неудачах других (вместо того чтоб понят причину своего поражения и изменить ситуацию в свою сторону), пытаются другим доказать что это и то не возможно, у меня не получилось - у тебя тоже не получится.... могу продолжить список 🙂

Дарья Стрюкова

ну знаешь иногда неудачниками становятся люди которые устали быть сильными,и чтото случилось в жизни что не ту мочи ....и хочется послать все на х...и по существовать))некоторое время....разные ситуации бывают

Al
Alex

у меня сейчас как раз такая, но я почему то не поверил другим и не опустил руки. Я знаю что я могу достичь чего я хочу - не сдамся, не отступлю, бой до победы доведу! Мне еще примерно полтора года придется сидеть в огромной темно

Al
Alex

й попе и делать вид что все збс и я всех люблю чтоб выжить.

Al
Alex

при этом у меня серьезные проблемы со здоровьем, еле нахожу копейки чтоб прокормить себя, женщины уже почти 4 месяца не было,

Al
Alex

здесь у меня нет друзей, короче говоря у меня шяс полный ... в жизни - и что?

Al
Alex

мне опустить руки и плыть по течению, на вокзал попрошайничать? нет уж, спасибо. У меня есть идеи, у меня есть план действий, и самое главное цель! я преодолею все и чтоб не случилось дойду до конца! и пока мое сердце бьется я не остановлюсь ни на секунду и возьму от жизни то что хочу, а иначе не вижу смысла существовать как овощ.

Александра Древаль

по головам идешь. есть и плюсы в этом

Михаил Калашников

перечень целей в студию

Михаил Калашников

это хорошо, наверное тоже могу считать единственной своей целью получение опыта и знаний)

Al
Alex

еще одна из из моих целей - в 8 классе начал учиться играть на электро гитаре - после полгода обучения ничего не достиг (мало работал, слуха нет и прочее) - было много насмешек одноклассников, одноклассниц, друзей и знакомых. Но я не сдался - продолжал заниматься - через 2 года занятий по 5 - 7 часов в день научился играть - вышел на сцену под насмешки, а спустился под бурные овации и фразы "Чувак, как?! это реально!? я думал у тебя гитара задымиться пока играешь! и т.д.". А когда узнали что еще и музыку пишу с душей - половина местных групп начала отрывать с руками и ногами. В школьные годы упорством и трудолюбием достиг определенных успехов, чем и горжусь

Михаил Калашников

единственное к чему стремлюсь это покой

Al
Alex

Таких примеров много с моей жизни. Ставлю перед собой цели чтоб проверить себя на прочность, и посмотреть чего я стою. Каждая победа на собой мне приносит удовольствие. В старости сяду на скамеечку возле подъезда, закурю трубку и вспомню о молодости, о том чего достиг в жизни и расскажу внукам какой у них крутой дед был))) чтоб они брали пример с меня и тоже чего-то хотели от жизни, а не шастали по подвалам с папиросой в зубах

Al
Alex

я же говорю))) у каждого свое понимание жизни))) я конкретно про себя говорю))

Aliona Zgyrcha

достигать цели - хорошо)

//

с тобой плевать?))))))

//

ярик рядом. на автобусе не долго. это хотел спросить?

Al
Alex

ахахаахахаха) ок понял тебя))) дольше можешь не продолжать)))

//

и не стану.у меня с головой порядок 😄

Al
Alex

xD

//

прошлым летом была в ярике. понравился городок

Джахоноро Ай-Гюль

сколько платишь?

Al
Alex

а что ты умеешь делать?

Джахоноро Ай-Гюль

очень многое.. у меня три образования и четыре иностранных языка.. так что не прогодаешь?

Фима Задунайская

одному слабо?)

Al
Alex

так я один их достигаю, с чего ты взяла что мне помогает кто-то?

Фима Задунайская

если целей много и с достижением..никаких проблем.то обычно никого не приглашают.

Al
Alex

так никто и не приглашает никого) имеется ввиду: "кто поддерживает мое мнение". Но как оказалось... довольно таки интересно.... каждый видит разный подтекст... и к сожалению пока что единомышленников не нашлось... кстати ты первая кто хочет чтоб пригласили на свидание. Остальные пока застряли на слове "плевать" + ассоциации пошлые ....

Фима Задунайская

ахаха))))))))))))я о бизнесе!)))))))

Al
Alex

=)))

Виолетта Смирнова

Согласна

Al
Alex

+1 единомышленник - уже не плохо)

Виолетта Смирнова

) не всегда эт о хорошо, но если цель, то только свое мнение и только свои ошибки, и уж решил так не сворачивай с курса.

Al
Alex

Это правильно, молодец!) Но почему "не всегда это хорошо" - не ужели ты другим позволишь навязать себе их неудачи?

Виолетта Смирнова

Нет, ни в коем случае, наоборот даже! Не знаю, сказалось просто так)))

Al
Alex

бывает) но тебе можно - ты красивая)

Виолетта Смирнова

Спасибо)

Al
Alex

🙂

Beauty Queen

Яя))

Al
Alex

🙂

Снежана Титова

И я

Инга Найт ( Inga Night)

я

Инга Найт ( Inga Night)

а видел где? Пойду после занятий остатки наскребу

Владислав

Там где расплескала, там и ищи! Я то откуда знаю где вас, сударыня, носит! )))

Инга Найт ( Inga Night)

в инст носит, на корт три разика в неделю, в фитнесе и спа валяюсь, ну, ещё бассейн, на квадриках иной раз в воскресенье..... Носит меня как лист кленовый в осень.... и на концерты...

Владислав

O_o и не найти уж теперь!

Инга Найт ( Inga Night)

не унываю..... сеть заброшу заново.....главное тебе на глазик не упасть...

Я

Al
Alex

Люблю лилии, посажу тебя у себя на окне)

😉