Лея

Вот тут все говорите , что женщины меркантильны,что им всё время чего то надо...а что Ты сделал ЛИЧНО для неё.????.только не надо о платишках и цветочках..Допустим- ей построил дом и оформил на неё, подарил дорогую машину и не вспоминаешь об этом))), а то сколько не посмотрю, Вы говори́те: ЛУЧШИЙ ТВОЙ ПОДАРОЧЕК - ЭТО Я .ведь по сути в семье, вы делаете всё для семьи, а вот лично для неё ЧТО СДЕЛАЛИ?

–1
Ответы
Кот Кот

Хочу я так жить что кто-то построил дом и оформил его на меня лишь за красивые глаза..
Походу женщины у нас не ток меркантильны но и совершенно безумны..
Второе про семью а есть ли семья когда она может в любой миг уйти к накачаной обезьян не Заметте вместе с домом который ты от писал на неё..
Неееее дураков больше нет..

Лея

Конь и нолт

Кот Кот

)))))
Самое смешное в женщинах то что в Питере построили модное кофе для феменисток куда мужчинам нет доступа... Хаха ха и что кофе. А кофе разорилось к чёртовой матери по той причине что в этом кофе за женщин некому было платить
Как прям показательно!))))))?

Кот Кот

Кстати про туже присловутую меркантильность если мужчина не тратит денег на женщин то он в глазах женщин НОЛЬ... Ржу немогу...а с деньгами он не ноль.
Нуу что есть что сказать про свою женскую НЕМЕРКАНТИЛЬНОСТЬ!))))))

Лея

О боже)) иди уже..кофе попей

Кот Кот

Я не пью кофе!)))))

Aq
Aqua

Я готов на все что угодно хоть по ее прозбе любой ее подруге пуплично поласкать языком попу и при этом умолять как минимум чтобы язык был очень глубоко и не только в этом месте но и в том что мне сказала ты мне

Алексей.

Когда не были женаты , закрыл кредит . Когда расписались, купленную квартиру оформил на неё , купил отдел и товар и так же не претендовал на это .

Лея

Значит и женщины бывают дуры, факт на лицо..не буду защищать..дети - святое..я за детей..сама мама

Алексей.

Я бы понимал бы если бы оплачивал , а сами бы ..... без соли до едали.. Иногда прокручиваешь это всё и думаешь , чего не хватало, а ответа нет....

Лея

У меня старший сын поступил на историко- политологический, на философский, на ин. яз, а вот на Юридический не хватило два балла ..- оплатили..теперь он Юрист, следователь года был в этом году, пишет статьи в судебном вестнике..защищает права спортсменов на благ. Основе..так как сам спортсмен..и мы ни разу не пожалели,что оплатили учебу..видимо не родные дети для вашей ..оказались не дети .глупая женщина, а согласись она. Девочка Ваша может быть ей в сто крат больше сделала.

Алексей.

Что вышло то вышло, после драки кулаками нет смысла махать

Лея

Вы правы

Николай Кочубей

Отсюда следует вывод Девки выходят замуж не за мужчин а за кошельки! Потому что с детства им мамы вложили то что им все должны!

Лея

Глупый вывод. А на вопрос Вы так и не ответили .видимо НИЧЕГО!

Николай Кочубей

А у меня встречные вопросы! Что конкретно ТЫ сделала для того что бы я ТЕБЕ все это купил? Заметь! Не нам! Не в семью! А тебе! С какой стати я должен строить ТЕБЕ дом? За какие такие услуги я должен купить ТЕБЕ дорогую машину? Только за то что тебя природа наградила пиздой и сиськами? И поэтому ты считаешь что ТЕБЕ все должны?

Лея

Хрень полная.. и просьба..не пишите мне больше

Николай Кочубей

А нефиг считать себя пиздой земли, и считать что тебе все должны! И тогда может за человека сойдешь! Иначе даже проститутки выглядят честнее тебя! Они хотя бы продают себя но делают это честно! То тебя же услышал только твою стоимость! А вот прайслиста так и не увидел!

Лея

Да ты ни какому не нужный..а самое смешное, что ничего в жизни своей не добился. Живёшь у Мамы - старый обсос . Пингвин с куриной жопой и об тебя все вытирают ноги.и ебет тебя твоё начальство..и правильно делает 🤣🤣старый пингвин .🤣так тебе и надо! .. чисти слюнями писю начальнику пидор

Александр Грызлов

А зачем лично для неё, не нравитмся ей пусть ищет того кто сделает

Марина

Таких способных очень мало, один на миллион, и здесь их точно нет.

Лея

Тогда и не должны тут женщин гнобить ..

Марина

Гнобление любое кого бы то ни было не есть хорошо. Ну а женщин принижают лишь те мужчины, которые реально не способны на многое.

Лея

Вот и я об этом.

Марина

А способным здесь просто некогда находиться. Они делом заняты.

Лея

Верно

维克多

Такие рассуждения, как раз квинтэссенция меркантилизма!🤣

Лея

А на вопрос так и не ответил

维克多

Хотите верьте, хотите нет, но построил дом и оформил его на любимую жену! Машину она не водит, машина моя!!!🤣

Лея

Верю...из 26 человек, вы второй

维克多

🖼этот домик.

Лея

Красиво..Вы молодец

维克多

Я старался.

Михаил Пухов

Если бы я вел счет этому, то я бы выглядел меркантильным.

Михаил Пухов

У нас счастливая семья, а вас ждут проблемы.

Лея

Это вас они ждут

Михаил Пухов

Я ни кому не желаю проблем с которыми им не справиться.

Лея

И я не желаю, я призываю не обсуждать и не обвинять, а посмотреть на себя

Михаил Пухов

Хау!

Sergey Nilov

Любовь за деньги и подарки это проституция.

Лея

Хрень полная ваш ответ, вы ничего не сделали для неё...

Sergey Nilov

Не хочу вступать в спор с глупенькой материалисткой.

Лея

Так это понятно

Sergey Nilov

🌹🌹🌹Пушистых снов!

Александр

Я на нее кредит оформил, разве этого мало?

Лея

Ну да, не мало..кредит будет оплачивать она, она же меркантильна) в этом то и вся Ваша сучность

Александр

Вы абсолютно правы.

Александр

Да я и не говорю ничего такого...

Лея

Я тем, кто говорит

Александр

А многие говорят-то?

Лея

В основном, тот кто вообще ничего не делал и не брал на себя ответственность

Александр

Понятно. Ну что тут поделаешь...надо же где-то повыделаваться-то.

Лея

Вот вот

Александр

Относитесь к этому если не с пониманием, то хотя бы со снисхождением. А так-то мужики все приличные паразиты, скажу я Вам...

Вадим Семененок

Цветочки подарил.Святое дело.

Лея

Ну вот ..причем тут жена. Не учил ещё в школе, не понимал, не развивал..а виновата жена .

Вадим Семененок

Ну толчок она дала.

Лея

Завалил сессию ты, не она..ты и виновен

Вадим Семененок

Женская солидарность.

Лея

Нет

Иосиф Пятунин

А гарантии от З.П.П.П. Вам мало?

Лея

Не надо мне вопросом на вопрос отвечать. Ответьте на мой.

Иосиф Пятунин

Ребёночка ей сделал.

Лея

это она ТЕБЕ родила..

Иосиф Пятунин

Моя то мне, а вот сыну - хренушки.

Селия Вымри

На такое у меня денег нет)

Лея

Хоть один честный ответ..ну надеюсь , что ты не считаешь женщин меркантильными

Селия Вымри

Нет, как ты могла подумать. Инфантильными - да.

Лея

🤣😂😂🤣а я? Кто

Селия Вымри

Не знаю, я в домике

Лея

Вить,!

Ип
Ип*Анюта*Я

а они у мамы красивые 🤪

Лея

Вот вот!!! Почитай ответы мужиков - ужаснешься

Ип
Ип*Анюта*Я

не буду, я и так спрашкинских знаю 😂

Даниил Извеков

Для неё? Это кто?

Лея

Жена Ваша

Даниил Извеков

Я не женат

Сигизмунд.

Хорошего сына🙂

Böser Homlin

Вот это поворот

Лея

Андрей, почитай ответы тут мужчин..ужаснешься..зато разговоров ..бла бла бла

Böser Homlin

Да уж, впечатляют)

Лея

Вот..ты можешь понять..ты воспитываешь доченьку САМ! ОДИН! и знаешь все тонкости..вот льют на женщин чернуху,а сами..посмотри..один о жопе вещает, другой оформил кредит на жену и рад..прикинь такое хуйло достанется твоей дочери.. это же ужас..учи её слушать! Смотреть! Думать!

Böser Homlin

Видел. Учу этому всему

Ал
Алексей

не перечислишь

Лея

Думаю, что можно..

Ал
Алексей

неааа за 54 года чего только не было

Лея

Вы про мелочь? А я говорю о крупном..что вы сделали именно для нее ? Что?

Ал
Алексей

детей ей наделал . ну квартиру машину дачу с баней вы не принимаете

Григорий Шапиро

Я её уважаю!😜

Лея

Класс