Юлия Кошева

как наши на олимпиаде

Ответы
Сауле Иманбаева

Даже участием счастлив,если выигривает медаль двойне счасливы вся страна чью представляет

Джоник Боников

Это нам всем хороший урок - оставаться великим народом!!!

Танѩ

неплохо вон Дериглазова еще одно золото взяла только что,награждают в сей момент

Джоник Боников

Спасибо, за инфо. Нашим напряжение только передаем)))

Танѩ

😐

Джоник Боников

Вы стремитесь?

Танѩ

Нет...я никуда не стремлюсь!Всех вам благ!

Джоник Боников

Спасибо! Вас нам больше не хватает)))

Елена Зыкина

Олимпиада отстой! По моему это самая позорная олимпиада в истории человечества

Джоник Боников

Это самая продвинутая олимпиада! Миру становится понятна идея доминирования одних народов над другими, когда и, понятно кем, задушен принцип прекращения войн - "о, спорт, ты - мир!?"

Елена Зыкина

И кто же над кем доминирует? Может америкосы или к примеру хохлоублюдки?

Джоник Боников

Это, душенька наша, вопрос понимания. Поймет-ли спящая священная Россия, возможет-ли таланты (богатырей) свои быть...

Елена Зыкина

Россия батенька, никогда не спит, да и богатырей русских хватает. Только богатыри русские слабых не бьют. А вот на счет этой олимпиады твари заморские испугались русской силушки, поэтому от недостатка ума и воспитания решили придумать сказку о великом мельдонии и причем огульно и бездоказательно обвинили всех русских спортсменов. А интересно быть теперь в легкой атлетике навечно быть вторыми тех кто на халяву взял незаслуженное золото?

Джоник Боников

Умница! Как я обожаю важных сознанием людей))) У нас, все впереди. Не ругайся дословно, Будь выше всего)))

Валентина ***

форма одежды- красивая, а там будем посмотреть

Валентина ***

ой, какая тирада восторженная.

Джоник Боников

это, не радость, это и не воплощение, это абсоблютость наше победы, она просто, заведомо предрешена))) Побеждают не те кто сильнее, но те кто проив силы намерился,,,

Валентина ***

но и наград тоже хочется

Джоник Боников

хочется - остою, желание НАДО иметь, прежде чем Нацию тоже иметь,

Алла Беньяминова

Наши 👍 побеждают потихоньку.

Джоник Боников

Нет боли, есть неспокойствие. Оно - лучший лекарь для марсиан. Там, знаешь, что делали с падшими? Они их терпеливо выслушивали, давали новую жизнь животного на заброшенной галлактике. Если тот выживал, назначали его главным падальщиком на более близкой планете к полноте совершенства... остальное мне не известно

Алла Беньяминова

Надеюсь,что время и терпение сделают доброе дело и исход будет благополучным.

Джоник Боников

Привет, Алл! Спасибо, что оставалась на связи, не выпуская почти "Беламор" из рук..))) Мне показалось, что ты куришь сильные сигареты

Алла Беньяминова

Большей глупости от Вас не ожидала, не курила и не курю,даже дым от сигарет не переношу,и не пью тоже и не уважаю пьющих.По предпоследней отписке мне показалось что Вы что-то покурили,прежде чем ответить.Думаю так.чтобы необоснованно не обидеть друг-друга, общение прекратить. А то,что не курю,не сомневайтесь и Вам не советую,очень большой вред здоровью!!!

Джоник Боников

извините, эффект наслоения. Вас не сильно взбудоражил? вам лучше не вставать с кресла, пусть вес сделает время. Лучше все сократитть до минимума.(((

Вячеслав Черников

не знаю как ваши, а наши ничего

Елена Воронкова

Не смотрю, но молодцы!

Джоник Боников

Спасибо, но это - очередное испытание Великой Страны с большим будущим!!!

Елена Воронкова

))) Конечно)))

Ираида Несмеянова

держатся

Джоник Боников

И всей душой, и всем острогом за исключительность, не шовенизм, но направленность!