Ромашка

Есть еще мужчины, готовые на дуэлях драться?

Ответы · страница 2
Пр
Пррпрполролпрорп

А верните сословие аристократов, верните царя-батюшку, верните право сатисфакции, я хоть каждый день буду участвовать в дуэлях. Кайф же! Адреналин! Только повод дайте!

Пр
Пррпрполролпрорп

Всегда готов! Я же бойскаут бывший!

Кашапов Радик

Дуэль бредовая затея избалованных знатным происхождением гордецов. А вот дело настоящих мужчин это созидание, иногда война для защиты основ и результатов созидания.

Александр

есть. НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЗАЧЕМ?. ЕСЛИ ОСКОРБИЛ ДАМУ, ТО ДА! А ЕСЛИ ДАМА ПРОВОЦИРУЕТ, ТО ЛУЧШЕ ЕЕ ПУСТИТЬ В РАСХОД. НАФИГ ОНА НУЖНА, ЧТОБЫ ПОТОМ ЕЩЕ КТО-ЛИБО ПОСТРАДАЛ

Юра Робинзон

"Ник" некрасивый Ваш. Не далее чем в позапрошлом году с "чуркой".чуть не
На утро девушки колени преклоняют. А канва в чём? Терпение, Сестрёнка, Доченька, Мама.

Leo Nardo

За каких то кур которые после смерти мужчины в дуэле сфоткает его и поставит на Инстаграм с надписью за меня погиб и дальше набивает себе цену 😂😂😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А мужчина у которого нет такой потребности,вроде бы как в женщину превращается.))))И вообще у меня на условном рефлексе, бить мужиков и любить женщин.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знаешь быть таким ПРИЯТНО!!!)))Очень в этом много УДОВОЛЬСТВИЯ!)))

Владимир Островецкий

да вот недавно была поножовщина , вышли ребята , как говорится "пика на пику" немного лажова всё это выглядело , оба побаивались , зато все живы

Лола

Лишь бы ваши дамы потом передачки носили и на свидания с другими не бегали👀

Владимир Островецкий

таки мудры ваши слова и понимание сущего ))

Дед Мороз

Есть... было дело- вызывал на дуэль одного... за прекрасную даму... отказался (А сейчас в старости думаю- и слава богу что так обошлось)))))...

Галина Чаплинская Против Войны

не приведи Господь..ежели на танкодромах на танках вальсируют -страшно подумать, что могут использовать вместо дуэльных пистолетов..

Андрей Иванов

думаю это глупо)насильно мил небудешь,пусть милая сама делает выбор.а проливать кровь за человека каторый тебя нелюбит это глупо

Ромашка

Ну кто сказал ради кого то.Готовы ли вы защищать свою честь?

Андрей Иванов

не я неприверженец старых традиций если что то и случится что заденет мою честь можно и без крови всё решить,нехочу руки в крови марать.рано или поздно за всё придётся расплачиваться

Максим Поехали

Оно надо? Жизнь или Смерть,или честь девушки...спасибо конечно но сейчас в нокаут можно отправить,и честь при вас и защитник жив.

Сабыр Рахимов

женщин много,мужчин итак мало,на всех в пять раз хватает,выбор всегда есть,так что,если женщина денсятери стоит-то возможно.

Геннадий Кириченко

У нас нет многоженства. Те мужчины которые погибнут на дуэлях, не смогут женится, а значит число одинокий женщин увеличится.

Александр Гагарин

Для дуэли нужно быть не только мужчиной но и обладать титулом . Простой люд в то время , да и сегодня решает спор на кулаках.

Сергей Максимук

Лучше на кулаках, морды друг-дружке набить, а то, блин, обидно, какой-нибудь, очкарик возьмёт и всадит в тебя пулю нахаляву.

Усен Маматов

Да я хоть сейчас. .. Самое главное удержаться, устоять. Сохранить своё достоинство! Конечно страх будет, но это уже другое!

Нина

😱 и зачем им эти тяжбы, по - моему, рыцари перевелись, другой способ найдут отомстить, наедут и поминай, как звали...?

I.𝕂öt

🤔надо в стрельбе попрактиковаться... в фехтвоании азы вроде знаю, но все ж стрелял мало, а фехтовал не так долго.

I.𝕂öt

кстати, а из-за чего драться ?

Sa
Samson

Раньше дрались и с поводом и без. Поэтому "дуэли" запретили)). Чтобы "Олени" меньше себе "рога ломали ... из-за кобыл".

Ширвани Безгордеев

Тысяча чертей Арамис, где мой Дартаньян? Почему он не заряжен? Подать мне шпагу , буду драться с помощью Партоса.