Ромашка

Есть еще мужчины, готовые на дуэлях драться?

Ответы · страница 4
Александр Арушанян

А вам нравится смотреть как двое бестолковых мужиков из за одной женщины убивают друг друга?

Константин Герасимов

Вам интересна смерть людская? А мне кажется значительно интересно общение и бытие человека.

Анатолий Пискунов

Есть такие если есть девушки которые могут вызбу в горящую войти и коня на скоку остановить

Алексей Киц

Знаете, сейчас у женщин такие взгляды, что можно и не драться, девушки не против с обоими... 🙂

Алексей Камышин

А есть или женщины, которые любят одного, а не разводят б..во и не заганяют мужиков в могилы?

Макаровна

мой говорит..что готов на все ради меня...даже на дуэль. ..ну по крайней мере слышать приятно

Ромашка

Соболезную.Вы в Германии или нет?

Макаровна

да уже ц7 лет..муж был русский немец..но он был русским больше..кажется даже меня..по сути

Макаровна

17 лет...Пока только визуально и иногда правил никаких не знают..шумные

Макаровна

посмотрим..это конечно главное..но они диковатые..кто их знает

Ромашка

Да уж не знаешь что ожидать

Иван Зотев

Женщина не вещ,она сама должна выбрать парня,а которая обоим голову кружит,это не женщина

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если девушка нормальная! Она никогда не допустит, что бы у ее Любимого появился соперник!

Kaa Udav

"говорят, что нам не повезло, время рыцарей давно прошло. ржавчиной покрылись меч и шпага"

Viktor Piskov

А посмотрите статистику умышленным убийствам... Это и будут мужчины, погибшие на дуэли!

Просвиряков Сергей

на дуэлях - не знаю. а вот один на один - я за. независимо от массы и положения в обществе.

Леня Малкин

Есть даже масса дебилов, готовых драться с помощью гранатометов. За 500 баксов в месяц.

Ass Saa

Ради куса п нет конечно, зачем драться ради мясо которые доступно, вот ради чести да!

.леkс.. .ото.

Женщин нет, за которых хотелось бы драться...
дешевки знающие себе цену.. в основном .

Нина

Ну, не на дуэлях, а хотя бы морду набить многие могут. И женщины тоже на это способны.

Евгений Юджин

Если есть женщины,ради которых стоит драться на дуэлях,то и мужчины такие найдутся

Amodeus Arkham

мм... не думаю. сейчас бывает столько чести в дамах нет сколько стоит жизнь дулянта.

Amodeus Arkham

по разному. каждый индивидуален.

Юрий Мышковский

дуэли пошли от... бань... в парилке дубасились веником... тот кто выживал, тот и прав...

Александр Шевский

Да, только, они теперь не стреляются, а идут на своем автомобиле на таран в лобовую.

Бактыбек Эркинбаев

.., было-бы за кого драться , дуэль мне не страшна , и были такие случаи -выигрывал ..,!