Селия Вымри

А все ли знают, что найти деньги на улице и не отнести в полицию - это кража? Бабку на 7 лет за оранжевую бумажку закрыли.

Ответы
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Галина

У НАС И БЕЗ БУМАЖКИ НАКРОЮТ И СТАТЬЮ ПРИШЬЮТ .

Селия Вымри

Не сразу, а через 2 года

Галина

КАКОЙ ИСТОЧНИК ?

Селия Вымри

Педивикия

Галина

википедия . Я ПОСМОТРЮ ЕЩЕ РАЗ У СЕБЯ . И ПРОДОЛЖИМ .

Селия Вымри

1949 год. Перепутал

Kорнелия

За то Медведева, перевели в другой кабинет

Селия Вымри

Какие ещё миллиарды? Что за бред?

Kорнелия

Которые он спиздел

Селия Вымри

Решение суда есть?

Kорнелия

Весь мир знает, загугли его имущество, раз ты такой умный у тебя получится))суды наши это👎, хотя вам динозаврам зомбанутым это бесполезно говорить и главное,что я заметила в вашем ряду мужики за 45,но их меньше, а вот те кому 50 это прямо ваша гвардия тупорылые вояк.

Селия Вымри

Если весь мир знает, пусть решения судов покажут. Кроме болтовни ничего и нет.

Тринадцатый

У полиции монополия на клады!

Селия Вымри

И это хорошо

Бумажный Кораблик

что за оранжевая бумажка?

Селия Вымри

5000 рублей

Бумажный Кораблик

не верю за 5000 не посадят, даже если еду на такую сумму стыришь не посадят.

Селия Вымри

Молодец. Критически к инфе относишься. Я не знаю, как дело закончилось. Помню, было обвинение прокурора и требование 7 лет

Бумажный Кораблик

может условно.... а деньги то чьи были прокурора?

Селия Вымри

Тетка потеряла

Ул
Ульяна

И правильно сделали.

Селия Вымри

Теперь заживём

Ул
Ульяна

Ну бабка же знала, что ей эти деньги не принадлежат? Знала. Какое право она имела присваивать их себе?

Селия Вымри

Согласен

Ул
Ульяна

Может их потерял человек, у которого эти деньги последние и то пойдут на лекарства

Селия Вымри

Она думала, что коммунизм и все общее

Ул
Ульяна

Ага. Тогда пусть к ней придет незнакомый мужик, сожрет ее еду и высморкается в ее занавески. Посмотрю как она будет настаивать на том, что все общее

Селия Вымри

Если он не хорошенько выебет, она все простирает и будет счастлива

Ел
Елена

И у кого это кража?

Ел
Елена

Делать мне больше нечего

Селия Вымри

Так надо

Ел
Елена

Кому?

Селия Вымри

Обществу

Ел
Елена

Я деньги нашла один раз в жизни, мне было лет 11. Я нашла 25 р и похвасталась маме, она тоже обрадовалась и забрала их у меня. Больше Я денег не находила.

Noname

Пугачёву?

Селия Вымри

Ты тоже в нее втрескался?

Noname

Угу

Селия Вымри

Завидуешь Галкину?

Noname

Неее

Селия Вымри

Значит не втрескался. Я вот втрескался и ночей не сплю, завидую

Noname

Эхь ты

Селия Вымри

Эх я

Тлеулес Алдангарова

да знаю

Вика Родионова

Знаю