Людмила Чурсина

Твоё отношение к работе.Тебе она нравится или просто зарабатывание денег?

Ответы
Александр Юраш

работа это и есть зарабатывание денег. за идею уже никто не работает

Людмила Чурсина

НЕДАЛЕКО ОТ ГАРИФЫЧА.ТУПИКОВЫЙ(ВОТ БЛИН ВЗЯЛА И ВСЁ РАССКАЗАЛА)

Александр Юраш

не сдержалась. бывает. а сказать хотелось

Людмила Чурсина

НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ И НЕ СКАЗАЛА:)

Александр Юраш

мы тут уже целый роман написали! на завтра нужно оставить. предлагаю на сегодня завершить сеанс . завтра обязательно спишимся! спокойной ночи Людочка! сладких снов.

Людмила Чурсина

ЛАДНО ДАВАЙ ПОКА ,А ТО У МЕНЯ УЖЕ КНОПКИ ВСЕ В КУЧУ СБИЛИСЬ.КОГДА НАЧНЁМ?