Владимир Иванов

Любопытство не порок, а большое свинство!!!

Ответы
Николай Дубинин

...свинством может быть что угодно: любознательность и даже отсутствие интереса, внимания.
Всегда проявляю любопытство. От слова - пытливость.
Что я еще не знаю об этом предмете?
В отличии любознательности, когда человек копит знания о чем то, пытливость через опыт, поможет добраться до сути происходящего.

..

Если любопытство - сунуть нос в чужие дела, вынюхивать, докладывать или обсуждать - то да...
А если любопытство сродни любознательности, то это - двигатель прогресса.

Язва Сибирская

Если ты мне симпатична и ты при этом ещё и любопытна да ты просто подарок а не девчонка😁

..
....

😁

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммммммммммммммммммммОК 😍

..
....

😁🍒

Язва Сибирская

Я уже заглянул в твоё анкетку Маришка ты новенькая и ещё говорить не умеешь это придёт с опытом по крайней мере добро пожаловать мой друг!😘

..
....

Спасибо! С Днем Победы!

Язва Сибирская

😉 и тебя с праздником

..
....

Спасибо

Sergej Grigorjev

...всегда имей представление угла зрения))... вообще - всё будет: СУПЕР!! уверяю тебя 😎

Fedor Shkenev

где бы Вы сейчас жили, если бы не было всяких любопытных Галилеев да Коперников...

Злая Лисища

Я не про ту любопытство.а про людей Которые из любопытства лезут в жизнь других людей.

Fedor Shkenev

Социологи?

Злая Лисища

Я думаю вы поняли что именно я хотела сказать.

Fedor Shkenev

Бдительность соседей?

Вася Иванов

Ну в электрической розетке и не свинство вовсе... Хотя визжишь,- мама дорогая....))

Светлана Спицына

Если бы человечество не было любопытно по своей природе , мы бы не развивались

Людмила

Любознательность и любопытство разные вещи

Светлана Спицына

Однокоренные и родственные

Алекс Венцель

Между прочим, всё гениальное было создано именно любопытными людьми...)))))))

..
....

Любознательными!

Алекс Венцель

Это одно и то же...

Андрей

если нет любопытства,то значит тебе ничего не нужно и не интересно

Иосиф Пятунин

Может быть и свинство, но столько интересного можно узнать!

..
....

😁

Иосиф Пятунин

Да-с.

Владимир Зуйков

А любопытной Варе, на базаре нос оторвали 😁 😁 😁

Алекс Венцель

Это касается только бесцеремонного любопытства...

Просто А...

Любопытство - это аморальная любознательность. 😉

..
....

😁

Со
Солнышко.😊!))

Это же СПРАШКА..!!! Здесь фсе..любопытные..!)) 🙂😁

Vadim Denisevich

🤣

..
....

😁

Vadim Denisevich

Я тут самый любопытный🤣

Со
Солнышко.😊!))

Спи уже..!!))

Vadim Denisevich

Исполняю мой командир!😘🤣🌹

Вы много любопытствовали и сделали свой вывод?

..
....

Я не сую нос в чужие дела😁

Тогда откуда такие познания?

..
....

Встречала таких женщин Это как Любопытной Варваре ..... русская пословица между прочим

Так это было всегда. Иначе откуда бы взялась людская молва или одна баба сказала…

..
....

😁

Rokinrou Darkless

pomoemu zglyadu lyubopitsvo cheloveka razvit mojet bit za interesovonimi eto horosho

Игорь Коверзюк

Ну да? Ты утверждаешь или любопытствуешь?

Хитрый Сэр Лис

Не надо так... Я ж Любопытным раньше был...

Котик - Наркотик )))

Любопытство это способ самообразования

Владимир Юшин

Да ну,бросьте)))Это просто любопытство)))

Владимир Юшин

Вот сами и написали-ИЗЛИШНЕЕ.Это выходит за рамки))Излишне любопытной Варваре прищемили нос дверями)))

Злая Лисища

Варваре на базаре нос оторвали)

Владимир Юшин

видите,а вопрос то решаем)))есть уже мин. два способа)))