Наталья Краличкина

У меня есть три хорошие приметы-ноют суставы-к дождю,ноют зубы-к стоматологу,ноют подруги-к пьянке!Последнюю примету боится муж. Почему?

Ответы · страница 3
Вадим Шашкин

Если на фото Ваш муж, то с Вами всё ясно.

Вадим Шашкин

Вы когда напьётесь, то становитесь неуправляемой. Вот этого и боится Ваш муж. Устраиваете скандалы, закатываете истерики, даже возможно лупите супруга.

Наталья Краличкина

Что ВЫ!? У нас разная весовая категория - это во-первых, а во-вторых, в семье царит любовь, понимание и ЮМОР!

Вадим Шашкин

Ну может тогда он боится, что Вы можете от него гульнуть. И даже Ваша любовь к нему не помеха. Знаете есть такая русская поговорка. Баба пьяная, пи..а - чужая.

Елена

Потому что узнает о себе много нового)))

Дмитрий Салиев

пьяная женщина - себе не хозяйка!))

Дмитрий Салиев

Да вы просто мастер! Очень импонируют умные женщины.

Наталья Краличкина

Где-то надо схитрить, чтобы добиться нужного результата!

Наталья Краличкина

Удачи Вам и Вашим близким.

Дмитрий Салиев

Взаимно, был очень рад пообщаться!

Наталья Краличкина

Приятно говорить с умным мужчиной, понимающим юмор!

Богдан Троянов

Знает, что ему будут кости мыть.

Наталья Краличкина

откуда такие познания? на женских посиделках обычно одни женщины собираются.

Наталья Краличкина

от икоты есть хорошее средство - в позу цапли надо встать. так что отпускайте жену и сразу вставайте... и стойте до ее прихода... 😄

Инна

Да глупенький потому что..

"@
"@-@"

это к растрате из его кошелька

Mn

navernoe VY agresivnaja kogda buhaete,IZVINITE

Александра Зеленова

Подружки дюже весёлые ? 😄

Александра Зеленова

Ох , уж эти мужья , одни проблемы от них , да же выпить спокойно не дадут . 😞 Тогда пусть лучше ремонт делает , всё пользы больше . 😄

Наталья Краличкина

или оставить дома, чтобы был ЗОЛУШОК - смешать гречку, рис и пшено и пусть разбирает. Только боюсь именно этот способ - не пройдет!!! 😄

Александра Зеленова

Закрыть окна , двери , все замки , чтобы не вылез , можно ещё усыпить ...............Какие мы коварные , мальчишке просто любопытно "Что девочки без них делают " 😄

Наталья Краличкина

Усыпить и слабительное подсыпать и успокоительное, чтобы не нервничал - тогда ему точно не до меня будет!!! 😉

Александра Зеленова

Вот и нашли выход как избавиться от мужа на сутки . Молодцы . 😄 🌹

Иса Дашаев

Уходя оставить ему литр.

Наталья Краличкина

выпивает исключительно только в компании - один не может, да и не хочет

Иса Дашаев

Соседа или соседку-пусть выбирает.

Наталья Краличкина

я против соседки... значит - выбор сделан в пользу соседа.

Иса Дашаев

Вам видней,но,с соседом могут выпить весь литр,а соседкой пол бутылки.

Наталья Краличкина

лучше литр, что-же потом полбутылки прокисать-то будет?! опять-же неэкономно - прокиснет, выкинем...

Сергей Зубов

женщина пяная она чужая

Ольга Савчук

наверное очень любит и боится Вас потерять!!!!!!!!!!!

Александр Гусев

Я бы просто не пустил!

Наталья Краличкина

почему? отдыхать-то тоже друг от друга надо.

Александр Гусев

А отдых без пойла невозможен?

Наталья Краличкина

бокал хорошего вина или шампанского, думаю, не повредит...

Александр Гусев

Бокал - это не пьянка. Тем более, что вино хорошее.

Наталья Краличкина

так и муж всегда отпускает... только боится - вдруг засижусь с подругами и поздно. в смысле рано утром приеду. переживать будет....

Александр Гусев

Всё так. Только пьянка, упоминаемая Вами причём?

Наталья Краличкина

там не пьянка, там юмористические приметы!!!

Ал
Александр

потому что дурак

Сергей Батрак

ЧЁ...ТАКОЙ БОЯКА?

Сергей Батрак

сделай выбор...подруги-муж...муж-подруги...и так до бесконечности...

Наталья Краличкина

друг от друга тоже отдыхать надо.

Сергей Батрак

ну да...дома затрахают....и на работу прийдёшь...то же самое..только морально

Наталья Краличкина

вот и говорю - отдыхать хоть и ненадолго, но нужно друг от друга

Сергей Батрак

а замуж прям из дурдома выходила?...такие муки...

Наталья Краличкина

Вот Вы вроде-бы взрослый мужчина, а судя по-всему, жизнью обижен или женщинами!!!! На Вас природа прямо отдохнула по - полной.

Олег Лапин

Буяните?

Олег Лапин

Может ещё и бьете,гоняете?

Олег Лапин

Слава богу,а то думал ваще Печалька Вашему мужу