Сергей Казиев

В который раз слышу от молодых мам, что их просят уволиться из - за того, что у них есть маленькие дети. Я, честно, в шоке !!! Мне вот интересно, самих работодателей аист сразу в кресло директора принёс? Без пеленок, соплей и болезней ???????????????????

Ответы · страница 4
Степаныч

он их аист по дороге ронял, а некоторых и по нескольку раз

Та
Татьяна

Я вырастила 2 детей, и никто мне не намекал об увольнении)

Галина Смирнова

Наверно так.Они не помнят,каким образом попали в кресло.

Иринка Осенняя

Трудовая инспекция зачем? Отстаивать нужно свои права!

Римма Кондратенко

они живут бизнесом и кроме ни с чем не желают считаться

Светлана

я тоже и когда в положении то вообще на работу не бирут?

Realistka

нет закона, защищающего женщин - это элемент геноцида.

Ира Марчук

Работодателям важна прибыль, а не работники с детьми.

Людмила Кузина

их да))), видимо с размаху кинул в директорское кресло)

Анатолий

нет, им чужие Аисты карманы вывоворачивают... а жаль...

Наталья Бакланова

Они от шакала родились, им человеческое не доступно!

Алëнка

А мамам нечего делать на работе,для этого есть папа!

Таяна

Вообще не имеют права увольнять матерей-одиночек...

Александр

теперь мне ясен план одной моей знакомой 1 выйти замуж 2 устроиться на непыльную работу 3 родить ребёнка 4 развестись и отсудить часть жилья 5 временно отдать ребёнка на воспитание родителям в райцентр 6 вернуться к любимой не самой молодой профессии .... 😌

Таяна

Это не сработает. В свидетельстве о рождении не должен быть вписан отец и она не должна никогда замуж выходить. Это ломает статус... если был брак и отец вписан то потребуются документы об алиментах и их размере...

Александр

ага , - нужно развестись до рождения ребёнка .... блин , а к этому всё и идёт.... благодарю за мысли Ваши умные ..... буду осторожнее с этой мадмуазелью 👸 🤝 😌

Таяна

До зачатия...

Александр

она уже вышла замуж , устроилась на работу и через 2 недели планирует с мужем из сьёмной хаты переехать в 4-комнатную квартиру больной не выходящей на улицу одинокой свекрови .....🤔 если она разведётся до зачатия - с жильём облом .....

Таяна

Ну вот как-то так...

Александр

короче - есть несколько вариантов у неё , главное - на этой официальной работе закрепиться

Олег Плахотин

У директоров таких проблем нет-няньки детей нянчут

Юлия

Работодатели сегодня чувствуют себя небожителями.

Люба Бахматова

Вот именно...Своих вырастили.а другим строят козни.

Лилия

А кто за них работает пока они вечно на больничном?

Ирина Выдрина

ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК БЫЛО..... РАБОТОДАТЕЛЮ НУЖНЫ РОБОТЫ....

Ника*

у них своё скотское отношение к молодым мамочкам

Наталья

Верно! Только наши возмущения ничего не изменят(

Александр Николаевич

заеб@ла- эта алчность и скупость.

Александр Николаевич

не всегда же быть таким, всем, правильным ))

Наталья

ну мужчин это не касается) им дорога всегда открыта в плане трудоустройства