//

на булочки мак по счету кладут?

Ответы · страница 2
Kirill ___

по вкусу блин)) что за вопрос такой сколько душе угодно сток и сыпь

Анастасия Муравьёва

Конечно! В каждой пекарне есть специалист - макокалькуляторщик.

Сергей Голубев

счет в чём??))) Я, люблю горстями)))) а, вообще рулет с маком лучше)))

Igor Kuznecov

И как Вы догадались ? А ведь верно написали. Тмпенно по счету.

Igor Kuznecov

Я проверял, по счету, ну на пару-тройку ошибутся, а так поровну.

//

там его много. не сосчитать

Igor Kuznecov

А там электронный подсчет идет

Igor Kuznecov

😜

Рябов Руслан

Кончно, Сидят троли персчитывают 😃😃😃😃😃😃

Александр Магистр

Можно и так. Только эти булочки к НовомуГоду на стол попадут

Ксана

Из расчёта прибыль получить...но экономно) - не "переложить"))

Виталий Тольятти

девчёнки кто хочет хорошего секса под спидами (Тольятти)???

Сергей Черных

это почему так.....чтоб не стать нариком.... 😜

Просто Человек

👍 😝 А что такого, булочка с героином.)))

//

еще тараканчиков туда. ваще вкуснятина получится))))))))))))

Просто Человек

Елена Кузнецова

а как же если булочки с маком так его обязательно положат

Елена Кузнецова

Виктор Пузарин

Да, и изюм перед продажей выковыривают из булок и кексов.

Tigran Demirchyan

Конечно у них строго все это не дай бог не достачия будет

Tigran Demirchyan

Dima Aristov

Люди думают? - когда рожают придурков с такими вопросами?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПО СТАТЬЕ УК 228..........))))))))) НУ ВОТ ЧЁ НЕ СПИШЬ-ТО????????))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))))) УСНУЛА, ПОКА ДОКОПАЛ ДО ТВОЕГО ОТВЕТА......))))))))) НУ И СЛАВА Б-ГУ!!!!!!!!!))))))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

История про мак..... Один мой знакомый заключил договор на поставку мака кондитерской фабрике. Очень выгодный. Оформил всё это юридически (чтоб наркоконтроль не заинтересовался) и весь приусадебный участок засадил маком. Вырастил его... И не углядел. Наркоманы ночью всё скосили и спёрли))) Фабрика содрала с него огромную неустойку.... Вот так вот подзаработал...)

Kolya

Не знаю, меня больше батон с анашой интересует!))))) 😉

//

ну это не долго. такие долго не живут

Kolya

Вообще то я не наркоман, вообще не употребляю и даже не курю, я чисто прикалолся!))))