Julia Epp (Schönknecht)

Вы знаете, что если от вас уходит беда, за вас кто-то молится?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Виктор Молчанский

А почему за меня? А за Сирию, Ливию, Ирак и т.д Эти басни, для детей дошкольного возраста. А вот ответь ребёнку, пока никто не смог ответить: Слышишь, как птичка поёт? Это она благодарит Бога, за то, что он ей дал мошек и комариков в еду. Любознательный ребёнок заинтересовался: А мошки и комарики тоже за это Бога благодарят?

Галина

не говорите ерунды ,никто за меня молиться и не собирается ,в жизни все закономерно человек испытывает в своей жизни и беды и радости и черные и белые полосы

Александр Мартьянов

Ход истории на зеле не изменить ..также как невозможно изменить Судьбу...она предначертана с началом твоей жизни на земле...😔 😏

Dobriy

А как быть, если когда кто-то молится, она наоборот приходит? И убедить в этом молящегося не представляется возможным...

Анжела Никулина

Если на нашу жизнь влияют чьи то молитвы, надо задуматься: может быть в наше чучело кто то и иголки втывает.

Юрий Фадеев

магифрения - вера в сверхъестественные силы. бытовая разновидность шизотипического расстройства

Julia Epp (Schönknecht)

Фадеев, вы как всегда очень мил! 😘🌸🌺🌷

Юрий Фадеев

молилась ли ты на ночь Дездемона?

Julia Epp (Schönknecht)

Давай, я буду за тебя молиться? Только тебе придётся исповедоваться передо мной? 😉

Julia Epp (Schönknecht)

Как хочешь! 🌺

Александр Кива

Очень часто задумываюсь именно о таком варианте толкования событий, происходящих вокруг меня...)

Владимир Ефимов

Не дай Бог! Каждый отвечает за свою жизнь, а когда не отвечает, то вокруг начинают молиться.

Belich Roman

У меня давно нет беды, как и собственной жизни... ;-)) Все в Мире относительно... ;-))

Belich Roman

;-))

Геннадий Кириченко

Что это так принято, что, что то должно зависеть от кого либо, но не от тебя.

Виталий Иванович Вербицкий

Не раз уже мимо проходила! Просто ангел-хранитель меня от беды охраняет...

Julia Epp (Schönknecht)

Я рада за вас

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! Удачи julia! 🌹

Гаврилов Александр

беда не изчезает бесследно
она уходит к кому то
чьими то молитвами.........

Иван Иванович

Бывало и такое. Но перебрал всех знакомых-некому за меня так молиться..

Julia Epp (Schönknecht)

Родители?

Иван Иванович

Ну...Может быть, когда были живы...

Julia Epp (Schönknecht)

Может быть

Sv
Svетлая

И если бедки за бедками...!? Думаю, тоже кто-то не встаёт с колен...

Зульфия Арасланова

За нас молятся наши родители, пока живые. Мы за своих детей

Акрам Кучумов

она поняла, что мне достаточно и ушла искать "кандидата"...

Слава Касьянов

Это абсолютно точно. Если еще и знать хорошие заклинания.

Сергей

Да ладно!... А откуда мне ЗНАТЬ, что от меня "уходит беда"?...

Александр Мамедов

Я вообще как-то советский человек.Но в этом что-то есть.

Julia Epp (Schönknecht)

А что все правильно было в советское время?