Се
Сергей

Иногда спрашивают, какие женщины Вам нравятся: Глаза, ноги, бюст , попа и т.д. Внешние данные много значат. Но, в молодости были такие встречи, увидел и был восхищён.Вот это женщина, мне б такую. Стараюсь увлечь, познакомиться. А потом оказывается, наглая, тварь и хамка. Привыкла , что слабые мужики под неё прогибаются.А меня в юности шпана и блатные учили: Порядочная женщина, никогда не оскорбит мужчину, она уйдёт. Оскорбила, бей по роже, не важно, кем пугать будет. Я так и делал юности и в молодости. А потом мне такие не попадались больше.Одна красивая, в гостиннице, учился в универе, нахамила мне при всех. Сразу получила по роже.Я извинился перед всеми, сказал, что она - шлюха и ушёл.

–1
Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Очевидно, что тебя шпана и блатные учили. Ибо мужчины так не ведут.

Юл
Юля

Чё эт Вы вспомнили?