Галина Галчонок

о том ,о сём и ни о чём :🔥«Мы его к себе не ждем». Бесы открестились от связи с госпитализированным бесогоном михалковым «Мы только проходим курс реабилитации после жириновского».и потребовали вылечить михалкова🤷‍♀️ ⚡️песков: иконы в храме кремля перед встречей с пуйлом отсидели двухнедельный карантин, а во время рождественской службы, глядя на жалкого пуйла замироточили ФСОшники😢⚡️Патриарх-сатанист кирилл, в миру гундяев , признался, что Путин называет свой бункер «Пещера Рождества»

–3
Ответы
Александр Шульга

Неужели в Запорожье еще есть свет или Вы питаете свой компьютер или заряжаете смартфон от личного генератора?

С. Н. Н. (Z)

а как зеленушка ваш после гарантий безопасности от Путина выскочил из своего бунекера...ааа?)))..герой)))))

Не В Духе

Да ей пофиг ответы, она вопрос высрала, денюжку получила и радостно побежала сало покупать

С. Н. Н. (Z)

я в курсе, что она службе у ципсо....такая видимо её женская доля)))🤷‍♀️

Я С Марса

дааа...... Вашему будущему психиатру вы много материала оставили для диагноза в инете.

Alarih

у вас 1181 вопрос. вы не замужем что ли. на артистку з. кириенко очень похожи.

Галина Галчонок

342 дня войны , в сутках 24 часа на сон 7 часов, три четыре вопроса в день = 1-3 часа пошастать по инету, глянула на кириенко ооочень отдаленно в ее молодости глазами , 🙂

Грешник *****

а чертов зеля свою пещеру как называет?гитлеровско бандеровский бункер?

Геннадий Попов

Еще одна порция бредятины. Причем чем дальше, тем тупее

Игорь Крайнов

Привет Гала .Что опять у тебя не так ?

Дмитрий Степанов

Вы бы к врачу сходили... К психиатру...

Василий Тимощук

Ваш - не лучше ... - ПОКА ...

Павел Чернышев

когда ты дура поумнееш

Хороший Парень

Жалкие вы.... (((

Кожахметовна

Что за бред