Вячеслав Скульский

Ну вот и третий вопрос, на четвёртом месте. Для тех, кто любит короткие вопросы и знает ну прям на всё ответ. Тогда скажите, какого цвета чёрный цвет.

Ответы · страница 2
Елена

В нём вась спектр цвета😊

Вячеслав Скульский

а вот тоже правильно. а весь спектр какого цвета?

Вячеслав Скульский

а радуга общая какого цвета в сумме. слушай. тут со мной художники тягались и то заблудились. лучше забуть про вопрос, если ответа сразу нет. то думать безполезно и многие в ответах это поняли.

Елена

Ну тогда может поведаете?))

Вячеслав Скульский

уже давно всем поведал, если так интересно зависнуть, сперва посмотри как другие пытались со мной спорить, а в конце прощение просили сами, даже не просил. всё сами дальше поскакали.

Елена

Всё это очень интересно, где вообще гарантия, что разные люди своими глазами воспринимают одинаково цвета, один и тот же предмет для разных людей разной цветовой гаммы, а может быть цвета и в корне отличаются, тогда что есть цвет в целом?

Нелля Бикмухаметова

ЦВЕТА ПОТЕРЯННЫХ НАДЕЖД

Вячеслав Скульский

да с надеждой только свяжись. сама погибнет и других тащит до конца.

Сергей Глущенко

Для провокации? БЕЛЫЙ!!!

Вячеслав Скульский

для провокации чего, если не секрет

Татьяна К

У некоторых цвет жизни

Вячеслав Скульский

смело!!? но не все поймут, что у жизни цвет истины.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Афроамериканского 😁

Вячеслав Скульский

афигеть браво. сам гастробайт и мне не переплюнуть такое. Во насмешил, сдаюсь.

Вячеслав Скульский

🙌👏👨‍🦽😇👂🧞‍♀️🧚‍♂️👀 ну и остальное вагон пиво. просто смайлик такой пока ещё не придумали. вручную прикатил.

Виктор Маркин

как картина Малевича.

Вячеслав Скульский

не заметил там истинного цвета. может не долго смотрел.

Евдокия Торгашева

Как проклятый кот

Вячеслав Скульский

вечно про них можно рассказывать. это про человека опасно. а главное кошки даже мысли наши знают. вот летом ушёл я в спячку на 4 суток. и что думаешь. просыпаюсь, кошки царапали и всё же пробудили. они мне змей с огорода прям в кровать без голов притащили. выберай любую. а за медянок я их бесплатно трое суток гладил, пока сами не устали. нам этих змей по калориям, на три недели хватило. звери знают, что человеку нужно, если очень нужно.

Евдокия Торгашева

У меня заболела поясница недавно. Не могла ни присесть ни встать. Так вот сколько дней она болела, столько дней мой Гром выл днём и ночью. Как только поясница утихла, так и вой прекратился.. И после аварии, когда уже возвратилась домой через 3 месяца. так выл каждую ночь под окном.

Вячеслав Скульский

выл? ну так бы и дал тебе по губам, за грязные слова. он молитву за тебя читал и плакал, чтоб проснулись запредельные боги и зделали невозможное. сама подумай, если мысли даже наши читают, то разве не видят насквозь. вот волк мне однажды встретился на дороге и он очень голодный раз к селу подошёл вплотную. вопрос. почему меня не сьел, ведь я ему не мешал это сделать. да всё просто, он насквозь видит все мои болячки и потомство свое заразить такой химией он не рискнёт. ибо волк очень мудрый. даже мудрея бога его, раз ему всё так устроил. а молитву они естественно на своём читают. так вот за час, когда мы повыли, я исцелился на 72 процента. и покланился волку лбом ло земли и жопой до луны.

Евдокия Торгашева

Истинная правда. Мне сын тоже говорил, что он воем лечит меня

Вячеслав Скульский

так сама подумай, какую силу великую способны вызвать. нам до них далеко реально. мы скорее их внуки запредельные, а ты с проклятиями на них. не стыдно теперь????

Алексей Викторович

Поглощает что ли?

Алексей Викторович

И не надо! Больше нам останется.

Алексей Викторович

А у меня ещё есть для себя. Так что бери - мне не жалко.

Вячеслав Скульский

ага на боже, что людям негоже.

Алексей Викторович

Здоровое недоверие-признак трезвого отношения к действительности.

Соня

Все цвета в нём.

Соня

Это сейчас с нами никто не считается. При Брежневе попробовали вякнуть в МОКе чтонить на советского спортсмена)))) Всё продали. Зависим от доллара, банки все непонятно кому принадлежат. Но теряя где-то, что-то преобретаешь. При Путине мы только теряем пока. И только военные и учёные держат марку страны. Олигархи всё под себя. Я не ностальгирую по СССР. Отсталасть была во всём. Сейчас имеем свободу, но что с ней делать.....

Вячеслав Скульский

искать себя. это единственная причина по которой мы все здесь рождаемся. вот именно, что раньше за людей всё сами решали, что им делать. вот и результат. теперь 50 процентов бродят как чумные и не врубаются, что в мире и куда он несётся. все друг друга обвиняю, так как учили раньше нас, друг другу помогать. теперь те плоды созрели и плачевный результат на лицо.

Соня

Уже выросло поколение, которое решает уже само. И знаете что оно решает? Умные и бразованные думают как отсюда свалить. Почему в Норвегии нет олигархов? Потому, что там природные ресурсы пренадлежат государству. И руководят добывающей промышленностью не частные люди, а просто чиновники. Не коррупционеры. Иначе будет сидеть.

Вячеслав Скульский

запутались, обосрались вот и мечтают свалить.

Соня

Мы на разных языках с вами говорим. Хорошая у нас молодёжь.

Юрий Усов

Ну очень чёрный

Вячеслав Скульский

начало не плохое. следовательно там сразу много чёрного. а если и их всех размножить со скоростью света, разве то место не заблестит жёлтым цветом к примеру.

Вячеслав Скульский

что бы манипулировать. как минимум два объекта нужно. мы пока о нераздельном говорим.

Графиня

угольно-чёрный.

Вячеслав Скульский

а уголь какого цвета, если перед светом его крутить.

Просто Саша😍

Он просто жесть

Вячеслав Скульский

да я в курсе. вся жестянка и похожая на банку сверху.

Сова Зомбовидная

Не имеет цвета

Вячеслав Скульский

а что тогда имеет взамен за это?

Сова Зомбовидная

Да ничего не имеет . Черный- это отсутствие цвета , а белый - это все цвета вместе

Вячеслав Скульский

естественно тебе видней. для этого и спросил, чтоб узнать кто как видит. и кстати таких как ты уже попадались пару раз. я с ними тоже спорить не стал, ну раз так видят, не говорит же, что все так видят. на вкус и цвет товарища нет, как известно давно.

Сова Зомбовидная

Я так не вижу , так есть

Га
Гала

Малевического

Вячеслав Скульский

ха он расписался. сам хоть не уписался.

Татьяна Барамыкина

Цвета тьмы...

Вячеслав Скульский

ога один тоже так отвенил. цвет истины. а сама тьма какого цвета?

Татьяна Барамыкина

Смесь жёлтого, пурпурного и голубого

Вячеслав Скульский

а разве просто жёлтого недостаточно? желтый цвет от солнца летит и уже преобразуется в голубой цвет в небе. а если с облаками то пурпурный правильно. и только ночью тут темно.

Жена Дракона

Агатовый

Вячеслав Скульский

да какие там условия. сплошные постулаты.

Жена Дракона

Ага для тех кто туповаты 😂

Вячеслав Скульский

а для особо туповатых прям прямые концепции. без доказательств жрите. хитрюги да?

Жена Дракона

Если это прямые концепции, кушать подано...😄

Вячеслав Скульский

как ждельтеменов удачи. Садитесь жрать пожалуйста.

Ксана

Мрачного

Nikolai Garskov

Белый. Чернильницу выкиньте смело!))

Иванутая

Черного))

Раиса Бобкова

Белого)))

Раиса Бобкова

Благодарю за совет)))

Вячеслав Скульский

минуточку. я ни чего не советовал, если и советовать что, то только то, чтоб не слушали чужие советы. мы здесь с тобой просто истину вскрыли. так в чём моя болезнь, и где врач, который больше меня знает, что у меня. ещё раз пошлёшь меня к врачу? ответ же сразу ясен. зачем погоду портить и мутить. так что не за что меня благодарить! просто прости и забудь как страшный сон. чтоб новому присниться. кстати секрет долголетия во сне. осталось разобраться почему.

Раиса Бобкова

Ой, как все мудрено)))

Вячеслав Скульский

тебе видней, но я вижу лишь забаву та и всё что за ней. даже воробей и то меня умней. раз вовремя дело подсказал. увидеть только нужно, а дальше и думать нет надобности.

Мири

Белого

Вячеслав Скульский

ты ещё скажи мудрого, о а это идея, сам врубился.

Мири

Нет

Мири

Не скажу

Вячеслав Скульский

правильно, своих нельзя предавать