Lira Ziyaeva

Ваш ребенок говорит: Родители дали наказ....?

Ответы
Михаил Пузян

Наказы дают депутатам Детей обычно наказывают А вообще то было бы справедливо делать наоборот

Вячеслав Харченко

у меня пока не говорит, в связи с отсутствием ребёнка

Михаил Пузян

Нет чтобы сразу сказать - наказали

Сергей Костарев

мой ребенок так не говорит

Руслан Grizli

Ни разу,не слышал такого!

Lira Ziyaeva

Жаль, раньше дети обязательно с гордостью говорили : отец дал мне наказ...

Алексей Ангерман

Нет ..Он говорит "ВЕЛЕЛИ"

Роман Павлик

нет такого не говорит

Tatyana Dubrovina

позанимайся спортом

Николай Бугаев

Кому говорит?

Андрей Загоровский

моему 34 года

Lira Ziyaeva

Да хоть в 104 он может сказать: мне отец дал наказ..

Андрей Загоровский

может но не скажет-как-то официозно

Lira Ziyaeva

А может проще пареной репы, например дети гордятся когда могут сказать к примеру: мне отец сказал: Никогда не бери в долг.

Илья Инкин

нет ребёнка

Дмитрий Шорохов

наказали!)))

Толя Ильющенко

нет детей

Lira Ziyaeva

Тогда есть наказ от родтелей?

Максим Хатин

не балуй!

Максим

не понял

Lira Ziyaeva

Вот моя сотрудница говорила Родители мне говорили : никогда не бери в долг. ..И для нее это было очень важно.

Максим

Ну правильно говорили. А что не так-то?

Lira Ziyaeva

ты своим детям какой дал наказ в жизни.? Или твои родители тебе.

Максим

У меня еще нет детей. Но "наказ" скорее жена будет давать, чем я.

Грачик Карапетян

какой

Lira Ziyaeva

какой наказ вы дали своему ребенку?

Грачик Карапетян

Наказов нет просто ребёнок растёт и видит как к нему относятся и делает выводы для себя, главное что любит нас.

Lira Ziyaeva

Все это отлично. Но я видела глаза людей в довольно старшем возрасте, когда они говорили например.:мне родители наказали :никогда не бери в долг.

Грачик Карапетян

Можно советовать подсказывать. Наказы давал Ленин и партия и что с этого.

Lira Ziyaeva

Наказы дает не только Ленин, и негативный пример... это все просто ваш выбор. Хорошо, разошлись во мениях.

Грачик Карапетян

Каждый видит перед собой то что чем жил и живёт, создаёт по типу своему и образу.

Lira Ziyaeva

Согласна. Нужно быть вседа самим собой.

Людмила Астахова (Черкасова)

И что?

Lira Ziyaeva

Какой наказ дали своим детям?

Xushnudbek Sodikov

xaxaxa

Xushnudbek Sodikov

net esli nakaju oni molchat

Lira Ziyaeva

накакз это вовсе не наказание.

Lira Ziyaeva

Это вот например сын может сказать: Мне отец говорил: никогда не бери в долг.....Это значит отец дал наказ сыну

Anton Efrem

net...