Алла, Санкт-Петербург.

Вы знаете цитаты из Фаины Раневской?

Ответы
Тимофей Бронский

Она прогуливалась с Ией Савиной и их окружили дети с криками: ТЁТЯ ФАЯ! ТЁТЯ ФАЯ! Как рассказывает Савина, Раневская посмотрев на них с нескрываемым раздражением сказала: ДЕТИ! ИДИТЕ В ЖОПУ!!!

Дайлова Надежда Гомель

Да читала воспомнания о ней.Раневская голая в гримерке курит.забегает режиссер.Раневская -Вас не смущает что я курю ?!

Wh
Whats_Guy?

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

Игорь Серпуховитин

когда жена ждет и переживает она любит а когда просто улыбается стоит задуматься.вро так.

Галина

сразу не вспомню, память уже не та)) Была когда-то молода 300 лет назад

Алла Самсонова

на вскидку сложно, тем паче, что её неточно процитировать это грех

Дмитрий С

мне это ни к чему...я знаю цитаты из библии,Менделеева,Столыпина...

Юлия Ясинецкая

Ими кишит интернет! Причем ей принадлежит из них процентов 20

Татиана

"..По барышне говядина, по дерьму черепок..." Ф.Г. Раневская

Виктор Стёпин

Люди как свечки - кто-то для света, а кто-то просто в жопу.

Санёк Крячко

нет. как то не сталкивался. ну если тока самое интересно

Санёк Крячко

да ты прям кулюторная до жути

Алла, Санкт-Петербург.

У Вас тоже костюмчик ничего...

Санёк Крячко

ну тебе нет, а мне может есть

Andrew Black

Люди как свечи. Одни для света, а другие просто в ж.пу)

Andrew Black

Во тебе огурец. Хочешь ешь его, а хочешь -живи с ним.

Тамара Бабич

Мне они не нравятся...вульгарщина...я этого не люблю!

Тамара Бабич

не претендую на истину в конечной инстанции...

Анна Байдюк

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Инна

Знаю.... и часто применяю их в жизни

Beqa Guruli

фотка заглядение 😄 😄 Привет.Фаина!

Роман Булычев

живу втом городе где родилась она

Роман Булычев

Фаина Георгиевна, на что похожа женщина, если её поставить вверх ногами? — На копилку. — А мужчина? — На вешалку.

Роман Булычев

У меня такое чувство, что я голая моюсь в ванной и пришла экскурсия.

Олег Вещий

Не помню , но мудрая была женщина !

Таня Николаенко

красота ..страшная сила...

kt
kto-to71

Не нервируй меня Муся