Резаева Наталья

Франк,ты нестандартно мыслящий,скажи,чтобы считаться верующим человеком нужно обязательно принадлежать какой то церкви?Мы помнится этот вопрос поднимали.считаю,Бог един и общаюсь я с ним без посредников и толкователей и чувствую его присутствие и поддержку.Иначе мне не хватало сил на врачевание,но он уважает мою свободу.Ритуалы придумали люди, как и ограничения,.с целью освоить моральное рабство.у них это получилось,не находишь?А я не приемлю рабства в любом его проявлении.Вот так И это делает меня хуже,нет это делает меня свободной.Что скажешь,мой обретенный друг?

Ответы
Франк Штейн

Полностью согласен, с поправкой на то, что любая вера - это лишь нашего мировоззрения из области самоутешения. А все религии - целенаправленный обман на управление стадом через страх или обещание благ (иконный кнут и пряник). Спс за интересные вопросы и доверие! Надеюсь, несколько дней, что меня не было, вы не успели соскучится )) Реальная жизнь для меня важнее, но и виртуальная - уже трудно отделима )) аминь

Резаева Наталья

Нет мы живем в реальном мире и соблюдать правила неодходимо и у всех имеется Дело которому он себя посвящает и это нормально.не нормально торчать бесцельно в сети и прожигать жизнь,а не гореть согревая.

Резаева Наталья

Да у каждого из нас есть долг и дело.Мы не можем прожигать жизнь без цели,мы должны гореть согревая.А общение в сети приятный бонус за все издержки.

Резаева Наталья

Ну вот то нет ответа,напишешь еще,появится два.Вот это к вопросу о мере и безмерности .что считать в общении нормой,а что вторжением в чужую жизнь.Подумаем вместе.А?

Франк Штейн

Уже ответил на последний вопрос )) Да и про "горение не в пустую" могу в тему сказать, что не заходил на сайт почти неделю, потому как выполнял свои долги перед теми, кто от меня зависит... Подробнее - уже нескромно