*.. Виктория ..*

Как относитесь к тату?)

Ответы
Fedor Shkenev

Хм.. К "тату"-негативно. К наколкам "по жизни"-нормально. Это способ, инструмент, документ если хотите. У военных, у шоферов, спасателей-группа крови, резус, иногда спец.инфа-прививки... У спецподразделений-идент.код... У ЗК-считай автобиография, характеристика и рекомендации-в зоне документов нет... А всякие дятлы, раскрашенные без понятия-чмо дырявое. Видел раз, как такому Миклухо-Маклаю об'яснили-что примерно означает на нем намалеванное, и предложили либо ответить за картинки-либо срезать... Срезал, очко пожалел

Wolf Werwolf

Тату бывает очень красивой и на молодом теле очень привлекательно выглядит, но человек имеет свойство стареть... и кожа становится дряблой и не красивой, а с тату она еще сильней старится из-за микротравм нанесенных ей при нанесении тату... так что лично я могу понять только небольшие, красивые, тематические тату у мужчин на плечах... хотя на моем теле нет ни одной точки...

Александр Белов

Очень отрицательно. Раньше уголовники после одсидки (после очередной ходки на зону) выходили "синими". А теперь обычные люди. Цветные тату (наколки) вообще напоминают, что себя размулевали цветными фломастерами. Девушки, есть и очень красивые, которые себя этими наколками испоганили. За этими омерзительными наколками не видно линий тела.

Valentin Garmanov

В автобусе бабуля удивлённо рассматривает девицу с тату из иероглифов -Чё пялишься, старая? В твоё время татушек не было ? Ответ убил наповал :: — Доця в моё время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять почему у тебя на шее написано <повторно не замораживать >

Вячеслав Волковинский

Человек с татуировкой у меня ассоциируется с сидевшим в тюрьме. Это оттуда и пошло. А часть здравомыслящих, любителей моды и поверхностных эффектов начали это превращать в культ. Обезьяны да и только. А спроси - зачем они это делают, никто логично не ответит.

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Сергей Верещагин

По большому счету нейтрально.Но убедить меня что это кого то украсило или добавило шарма невозможно.Но я так же считаю что у нас свободная страна,поэтому у каждого есть право на своих тараканов в голове.😉

Ильдар Калимонов

отрицательно. когда персонажаанекдота спросили как он относится к портретам возлюбленных на груди женщины, он ответил, что ему будет смешно смотреть как вытянутся эти рожи в будущем

Дмитрий Шаталов

Отрицательно, как зависимость это, сама знаешь. я делал "партаки"- тату , еще в конце 90-х. Еле сдерживал себя , чтобы не добавить еще. Сейчас уже пофиг вообще, в смысле тату мне не нужно.

Лю
Людмила

Я отрицательно , но у невестки 8 тату , потом сын набил на руку , потом дочь на бедро , а завтра у меня снимают швы с руки , разрез на всю руку , ужасный , сын предложил и мне закрыть его

Игорь Погребняк

Со свойственным мне безразличием, хотя встречал и оччччччч удачные (тату)!!!!!!!)))...👍😉
Итоговый ответ:-"Нейтрально отношусь..."😜
Пусть "носят", если нравится!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉

Ѻлегъ

с осторожностью. тату - это символ и как любой символ она несёт какой то образ, энерго-информационную нагрузку. а следовательно, может влиять и на тело и на ход событий

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня есть образ. Я мастера 8 лет искал.

Wi
Wizard

Отрицательно. 2-3тысячелетия назад Татуировки наносились рабам. Самостоятельно - делали пираты, уголовники (причем только 2 века- до этого принудительно), индейцы.

Виктор Шаламов

Резко отрицательно. Зачем портить то, что Бог создал. Улучшить невозможно, можно только испортить. К тому же это негигиенично и вредно для здоровья.

Владимир Ефимов

К тату - нейтрально. А вот людей, которые себя уродуют, - осуждаю. Им Творец дал совершенное тело, а они его по своей глупости пытаются "украсить".

Андрей Григорьев

Как к дури. Татуировки - принадлежность уголовников или дикарей. Интересно, к кому себя причисляют любители этого сомнительного "украшения"?

Сергей Пантелеев

... это такие две девочки пели раньше? 🙂 А вообще каждый извращается над своим телом как хочет, по мне главное чтоб не видно было под одеждой.

Юрий Зачиняев

Очень и очень плохо!Для них я бы отвел место на "Новой земле"!Там,тату выглядело бы шикарно!На фоне белых медведей-что может быть лучше!

Юрий Белоусов

Пока никак. Но мысли возникают в том направлении. А главное, чтобы это было с ответственностью, взвешено, для души, со вкусом.

Петр Аксенов

лучше самому разрисовать любимую, если это ей надо. А товопрос сразу возникает, кто, где и при каких условиях тату наносил.