Гульден Бергалиева

Как ?))

Ответы
Андрей Урусов

Молча! Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!

Экспортеров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
Мл. сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас ещё раз - с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас снова - с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас снова - с новым счастьем!

Надежда Наумова

Не нужно раньше смерти умирать.
Всё о проблемах думать, и страдать.
Своими страхами - душу изводить.
А надо жизни... каждый миг любить.
Дай, Господи, силы прощать за то, что порой не прощают.
Не сметь никого унижать за то, что порой обижают...
У каждого в небе звезда, на всё установлены сроки...
Нам мудрость приносят года, а жизнь преподносит уроки..
На базаре мудрость продавали и давали старость к ней в придачу.Люди проходили ,но не брали,Уходили молча-деньги пряча. Глупость продавали на базаре,Молодость давали ей в придачу! Люди подходили,покупали,Убегали позабыв про сдачу.... О.Хайям

Наталья Безматная

Настоящий друг - это человек который радуется в месте с тобой и спешит первым на помощь , когда тебе плохо.Для того что бы иметь настоящих друзей, нужно самому быть таким.

Александр Сахно

Рыбак тащит огромного сома, килограммов под 100. Идет, аж сгорбился. Встречается ему другой рыбак с ведром карасей и говорит так ехидно:
— Что, всего одного и поймал?

Кл
Клара

вот все так,наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

Бог говорит,выбери жизнь,зачем тебе умирать.Вы ничего не потеряете,кроме старости,болезни и смерти.

Кл
Клара

предупредить все равно нужно всех людей на Земле.События изменить все равно не получится.Поэтому когда правители нападут и уничтожат все мировые религии,людям придется узнать,что Бог реален.

Сергей Логинов

Сначала прямо, через 6,5 минут налево, через 155 метров снова налево, затем по ступенькам вниз и снова налево, через 385 метров будешь на месте (примерно так)

Ашим ******

они сначала были простыми людьми которые зарабатывали так же как и все нормальные люди,а со временем они открыли свой бизнес или другое что нибудь!!!

Irina Raymond

ДВА ЧУВСТВА - НАС СПАСАЮТ В ЖИЗНИ...ЭТО ЛЮБОВЬ И ЮМОР...ЕСЛИ У ВАС - ЕСТЬ ОДНО ИЗ НИХ...ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОБА - ВЫ НЕПОБЕДИМЫ!

Av
Avdaev.s

умно и красиво сказано)

Irina Raymond

мне тоже нравится

Av
Avdaev.s

от куда взял(-а)

Irina Raymond

из инета

Ма
Марина

Я люблю вопросы "Чё по чем?" "Как???" "Оно мне надо?" и "Зачем?". Авторам этих вопросов стоит организовать встречу и есть о чем поговорить.

Татьяна Меренюк

Жeнщинa жaлуeтcя пpиятeльницe нa cвoe мужa.
- Снизу oн зaдыхaeтcя, cвepху eгo уkaчивaeт, нa лeвoм бokу у
нeгo cepдцe бoлит, a нa пpaвoм eму тeлeвизopa нe виднo.

Valery Tsebekov

С незапамятных времён известно, что тупость не имеет предела. Вы это наглядно продемонстрировали.

Светлана Д

Счастья всем : входящим.., исходящим.., мимо проходящим.., косо смотрящим.., за спиной пиз@ящим !!!))))

Роза Агоева

ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)) :))) :)))) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!

Олег Бачанов

У сё хорошо)))))))))))))))

Оля Я

Просто=))))))))

Валя Валентина

не очень, хотя сегодня должно быть лучше,потому , что вчера многое решилось...поживём-увидим 😉

Ольга Логинова

Во всем ищите положительную сторону. Ведь даже горький опыт - это ОПЫТ. Позитив есть во всем

Am
Amina_Kodum

МОЙ КРУТОЙ ЧЛЕН ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ И ЖЕСТКИЙ,Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВСЮ НОЧЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ

Одиночка ( М П К В Я )

Смотрю на некоторых людей, а в голове только одно:
"Как получить лицензию на оружие?"

Игорь Юхим

пожалейте себя, в тюрьме тортиков не дают...

Галина Золотарева

Да заставила убрать-убрал, но вооооорчаааал ,словно его заставили пылесосить дом....

Ирина

Дочь пьяная звонит в дверь. Отец:
- Кто там?
- Катя.
- Какая Катя?
- Уже никакая

Зинаида Сизова

а у нас в детстве ребятня отвечали :....так сяк об косяк,за ноги,да об пол..)))