А-
Алексей -4444444

что подарить мужу на День рождения? бюджет 4 тысячи рублей.

у него есть все, дарила очень много чего, в этом году фантазия иссякла ( помогите! исполняется 26 лет

Самир Гусейнов

Подари 4 тыс рублей

Ан
Антон

Надпись на асфальте: ты мой Бог.

Ал
Алексей

Универсальный набор инструментов

Ka
Kaina

шлюху снять можно.

Оленька Чукина

Ребенка подарить не пробовали?

Дима Дерябин

Посмотрите что-нибудь на этом сайте.. .здесь много интересных вещичек, которые могут подойти в подарок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пётр Дармограй

Не льстите себе, всего быть не может. Устройте романтический вечер. Хобби то у него есть? Вот к нему что то...

Юр
Юрий

Зонт и рубашку