☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

БОЕВИКИ ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА УНИЧТОЖАЮТ ДРЕВНИЕ СТАТУИ, "СПОСОБСТВУЮЩИЕ ИДОЛОПОКЛОНСТВУ" ?

Ответы
Тамара Воякина\вяткина\

Старинные статуи - это часть истории человечества, они просто ВАРВАРЫ

Ирина Морозова

Не сторонник идолопоклонства, но статуи здесь не причём.

Ирина Морозова

Насмешили. Мы с вами разные и видим жизнь каждый по своему. Желаю вам всего самого хорошего от чистого сердца поверьте. Не держите зла если что-то не так поняла, что вы имели ввиду. Просто хочется сказать РЕБЯТА ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУЖНЫМИ.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вы даже не поинтересовались моим мнением по этому вопросу ))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я не знаю никаких идолопоклонников ) или ими являются все ,или никто))

Ирина Морозова

Опять таки с вами не соглашусь. Все очень индивидуальны, у каждой нации своя религия и у каждого своя точка зрения по этому вопросу.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вот тут пожалуй отчасти соглашусь с вами

Александра Всёок

А ЧО ОРЁТЕ ТО?! Пусть уничтожают, лишь бы к нам не лезли.