Ксения Белова.

Хочу подать на алименты, интересно много ли надо справок или каких нибудь документов? Как вообще этот процесс происходит?

Ответы
Игорь

Избежал сей участи, не знаю. Почти взрослой дочери помогал сколько мог .

Ксения Белова.

Ну вы хоть молодец помогаете, а нам за пол года 5500 растинул и всё

Игорь

Все воздастся ему по делам его...

Виктор Маркелов

Свидетельство о браке и свидетельство о разводе.

Ксения Белова.

Только свидетельство о разводе есть

Виктор Маркелов

Сойдёт. Если был развод, значит, был и брак. Если Вы о браке и разводе в известном смысле.

Ксения Белова.

Да, и всё на этом?

Ксения Белова.

Спасибо

Алена Панасенко

ідете у виконавчу службу,а потім через місяця 4

Ксения Белова.

Простите я не поняла

Солоха

На алименты на кого????

Ксения Белова.

На бывшего мужа

Солоха

В суд пишите заявление...Вам там точно назовут количество документов... А уже после решения суда все завертится...

Ксения Белова.

Спасибо