Елена...

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего?

Ответы
Алексей Генералов

Никак. Дружба прививается с детства, это как и любовь, ну или почти "как", жизнь разводит и сводит, но отношения остаются навсегда, это не как в любви, где любовь может превратиться в ненависть и обратной дороги нет. Хотя исключения бывают везде и во всем!

Игорь

До 30 лет мы находим, до 40 теряем, после уже друг как член семьи и найти новых практически нереально

Грач Налбандян

Практически, невозможно.если только кто то, не введет в свой круг, где вы можете вписаться.

Лариса

Нет. Это будут просто хорошие знакомые.

Па
Павел

надо находить просто друзей, а хорошие они или плохие покажет время.

Геннадий Сокровный

Друзья в любом возрасте находятся при тесном общении в массе людей.

Кот В Законе

а зрелый возраст это какой,спелый или переспелый?)))

Игорь Потапов

это невозможно. с возрастом друзей только теряешь

Александр

Друзей не ищут, самому надо быть хорошим другом.

Елена...

меня мои друзья любят,говорят я лучшее что у них есть.Актер Бредли Купер сказал:Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего."Вот и я так хочу

Просто Валерий

Сначала подружиться с Создателем неба и земли.

Арфарра Араван

Просто не надо лазить по чужим тарелкам )))

Елена...

Я брезгливая да и ты не мачо

Rufat Al

А ты вначеле фотку свою поставь 😉

Елена...

здесь?????Но это же только переписка

Елена...

Тем более в моем мире моя фотка есть в красивом старинном платье

Rufat Al

Ладушки я спать может завтра гляну и там и пообщаемся. Все я баинки. Мне ПРИЧТНЫХ СНОВ , а тебе ХОРОШЕГО ДНЯ 😘

Алексей Леушин

невозможно но бывают исключения

Леонид Иванов

Рыбак рыбака видит из далека!

Владимир Иванов

В этом возрасте они уже есть

Елена...

Хорошо,хоть не все здесь такие умники...

Олег Добролюбов

поделиться своей зрелостью

Белов Илья

а что стало с плохими?)))

Евгений Егоров

...можно,думаю и здесь...

Светлый

нагородить глупостей?

Елена...

кто как понимает,кто городит а кто и просто шутит по доброму

Вася Петин

табе паздняк уже

Елена...

а тебе вообще смотрю везде поздняк и там видать тоже в 53 то усе пися работать не хочет

Вася Петин

"смотрю везде и там видать ", у нас че с тобой чет было? када?

Alexsandr Shestakov

искать душой

Елена...

у меня есть достаточно приятелей, а вот друзья -это сложно