Ви
Виктор

Путин добился того чтобы весь мир ненавидел Россию Путин послал под нож десятки тысяч молодых российских парней ... вы все еще думаете что он патриот России.. и у вас в Роду не было идиотов?

–2
Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Россию и славянский народ ещё не взорвали. Но когда он взорвёт он себя сам, тогда будет поздно для всех остальных. Россия: или она есть, или её нет. ) Но Россия всегда была, есть и будет. )) Гнилой мир давно пора удалит как больной зуб.

Ви
Виктор

я хочу чтобы путина повесили

+++ Я Всегда С Вами +++

Не тебе решать исход истории. Ты не судья и не Бог, чтобы определять свои желания. Лучше попроси прощения.

Ви
Виктор

оч жаль что не мне

Ira Bondarenko

У нас в роду не было идиотов ,но и президентов в роду тоже не было .Так ,что судить об их управлении страной сложно .Да и разве Путин чем то отличается от других ,исторических персонажей ? Время всех рассудит

Ви
Виктор

русские обстредивают Одессу - конец света путин будет проклят потомками

Ira Bondarenko

Русские убивают русских ,славян .Те же русские обстреливают Донбасс ,да и к нам прилетает . В этом весь ужас ,а не в Путине

Ви
Виктор

путин начал войну его армия заняла херсон и обстреливает харьков и в донбасе начали его провокаторы типа стрелкова .. что у вас с головой мадам?

Ira Bondarenko

Спасибо за беседу .Доброй ночи

Ви
Виктор

и вам ее же мадам чтобы меня понять вам надо пожить под бандой утина лет 20

Игорь Денисенко

)) как будто Путин самостоятельная фигура и что там решать может. Говорящая голова да и только. Не он решает и не он посылает. Он тупо исполняет.

Ви
Виктор

а что это меняет он член шайки и не рядовой

Игорь Денисенко

))) а то и меняет, что не он решает. Нет смыла бороться с пехотой, пока заказчика не завалить.

Ви
Виктор

так путин пехота? ок почему его не сменят а 20 лет эта рожа сидит в кремле если он пешка которая ни за что не отвечает его бы давно заменили

Игорь Денисенко

Качественная пехота, потому и не меняют. Как накосячит, так слетит мгновенно. Говорящая голова, на которую все валят всегда в цене была. Смысл ее снимать, если тех кто ей рулит все устраивает.?

Ви
Виктор

ааа ну значит путин как всегда не причем нууу теперь все понятно пусть еще лет 50 посидит

Игорь Костецкий

Борьба с преступностью у автора ассоциируется с идиотизмом... Пусть лучше свой род проверит...😎

Ви
Виктор

преступники не борятся с преступностью только идиот этого не знает

Игорь Костецкий

Добро должно быть с кулаками!🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ему начхать на жизни российский парней ,и все равно какое количество

Ви
Виктор

да это так . он враг прежде всего русским

Владимир Назаров

Путин умер 10 лет назад. А то что вам пиздюлей накинули то так.

Ви
Виктор

да хоть 20 какая разница как зовут урода в кремле пиздюлей он накидал только России

Владимир Назаров

А ещё добавим.

Лора Иванова

"Трепется "от фанаря". В его роду, похоже, он не первый идиот.

Ви
Виктор

это упрямые факты

Лора Иванова

ХВАТИТ ТРЕПАТЬСЯ

Ви
Виктор

да пошла ты нах

Лора Иванова

ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХАМОМ! НУ, КТО ЕМУ ПОВЕРИТ?

Ви
Виктор

именно потому вы и хамка

Лора Иванова

Хватит, дай людям отдохнуть от твоего БРЕДА.

Ви
Виктор

есть чс дуй туда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

путину вообще все равно, сколько людей посылать на смерть

Ви
Виктор

да он настоящий упырь

Влюбленный В Жизнь)))

Он добился того что вес Запад не смог за 50 лет добиться

Nata Fineja

Путин этого не добился. Путин это проявил и показал.

Ви
Виктор

нет они именно добился этого своим неадекватным поведением

Nata Fineja

Он очень долго был котом Леопольдом и только потом показал зубы.

Ви
Виктор

лучше бы не показывал

Nata Fineja

Что сделано то сделано.

Ви
Виктор

тем хуже ля нас всех

Nata Fineja

Да, не лучший вариант.

Ruslan Cebotari

А ты уверен в своих выссказываниях будто..

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

весь мир – это ты? А Нэнси Пелоси кто? ) 🤔

Ви
Виктор

это 87 стран антипутинской коалиции

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как сказал маршал Жуков ещё нарожают

Ви
Виктор

значит были

Зингершухер Цыля

он хорошо подготовленный диверсант

Ви
Виктор

скорее всего

Зингершухер Цыля

также как и зеленский

Ви
Виктор

нет зеленский проходная фигура если бы не война на ближайших выборах он бы слетел

Зингершухер Цыля

зеленский продажная сука, вместо того чтобы вкладывать деньги в оборону, он их вывез в офшоры, и только небольшую часть в дороги для своего соучастника путина, чтобы он легко подошел к Киеву. Ты знаешь где он с первых дней войны? В Лондоне со своим кодлом, а его родители в Израиле. А видосики он создал заранее. А ты знаешь на чем он сове бабло заработал? На работорговле детьми вместе с женой. На видосиках столько не заработаешь - 8 дворцов каждый за 50 млн. Война не закончится пока он будет.

Ви
Виктор

ну все это требует как минимум доказательств и это не росказни русской пропаганды

Елена

Будто до Путина кто то Россию любил

Ви
Виктор

ссср уважали сталинский ссср любили

Елена

Так а кто СССР развалил? Путин опять?!

Ви
Виктор

не путин но его духовные родители- антисоветчики

Мое Имя [ I'm The Man ]

они думают что это так и есть

Таня

Мир Россию не ненавидит

Ви
Виктор

а санкции из любви ввели?

Oleg Ы

🖼

Ви
Виктор

🖼два педика

Oleg Ы

👍

Алина Макарочкина

Провокатор

Ви
Виктор

нет это правда

Алина Макарочкина

Своим рассказывай
ПРОВОКАТОР