Astra Loretti

Вы не знаете как развить телекинез?

Ответы
Галя Татарочка

Нужно быть готовым к тому, что, возможно, занимаясь развитием телекинеза в течение месяца каждый день, вы не получите никаких видимых результатов. Это будет испытанием для вас. Hо для тех, кто не бросит и будет более стойким, все будет OK. Главное условие — терпение и тренировка каждый день в одно и тоже время. Лучше ночью. Никому не показывайте свои успехи, т.к. качества еще не сформированы до конца и любой не верующий (и верующий тоже) может сбить все ваши результаты.
Воспитание воли и взгляда (выполняются в течение месяца):
упражнение первое
Для этого каждый день, начиная от 5 минут и, затем, доводя до 15 концентрируйтесь на небольшой черной точке напротив вас. Положение тела удобное, расслабленное, мыслей нет, позвоночник прямой. Следует представлять, что из ваших глаз и из района переносицы исходят лучи, которые буквально приклеиваются к точке.
упражнение второе
Смотрите на точку не отрываясь и совершайте вращательные движения головой. 15 минут.
упражнение третье
Hарисуйте 2 точки — вверху и внизу. Сконцентрируйтесь на верхней. Плавно переводите свой взгляд вниз, не теряя концентрации. Затем вверх. Делать это следует очень медленно. Как раз здесь ваш мозг начинает учиться первым шагам телекинеза. Вы должны испытывать усилие, как будто сдвигаете волей верхнюю точку вниз (и наоборот). Если сделаете все правильно, то появится ощущение, что ваш взгляд приклеивается к тому предмету, на который смотрите, вы, как-будто,проваливаетесь внутрь его.

᠌ ᠌

Блюдце с водой, пëрышко из подушки сверху и тренируйтесь, пока терпение не лопнет.)

Astra Loretti

Надо понять что двигает

᠌ ᠌

Не нужно. Просто двигайте.)

Astra Loretti

Чем ртом

᠌ ᠌

Желанием подвинуть

Astra Loretti

и из какой части тела это желание будет исходить?

᠌ ᠌

Не думате, делайте, само найдëтся.

Александр

Взять кинзу и телевизор. Натереть кинзу телевизором до полной телекинетики.

Валерий

Это просто. Для начала попробуй мне перекинуть хотя бы 100$

Надежда- Morelleth

когда придет время,он сам разовьетя

Astra Loretti

АААА

Та
Татьяна

Игры с разумом очень опасная вещь..

Astra Loretti

😚

Sonik In The Фингерс

Возьми мозг ящерицы или змеи...

Astra Loretti

зачем

Sonik In The Фингерс

Обычно они и гипнотизируют своей опасностью. Человек их увидевший стоит как вкопанный боясь пошевелиться!

Astra Loretti

😁

Станислава Яворская

за 50 евро пришлю инструкцию

***Пилот Владимир***

Его сначала заиметь надо.

Astra Loretti

А как

***Пилот Владимир***

Позвоните волшебнику.

Astra Loretti

Какому

***Пилот Владимир***

Настоящему.

Astra Loretti

Акопяну?

***Пилот Владимир***

Гугл в помощь

Я С Марса

ты точно не про энурез?

Astra Loretti

А как это связано

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никто здесь не знает

Александр Апанасенко

Почему никто?

Александр Апанасенко

Я например 🙂

Astra Loretti

ураааааааа

Александр Апанасенко

Изучайте Эфир, эфирную энергию и способность человека управлять ею, а далее тренировки!

Александр Апанасенко

Знаю, тренируйся...

Astra Loretti

каким образои

Александр Апанасенко

Вы ведь понимаете, что материальный предмет можно сдвинуть только приложив к нему некую силу!?

Astra Loretti

ну да

Александр Апанасенко

А это можно сделать с помощью энергии Эфира. Развивайте свое эфирное тело!

Astra Loretti

😅

Олег

Телепатией

Astra Loretti

😳

Alexei Kaziuc

Нет