Joshua

Не хотели бы бросить курить? (Для тех кто курит!)

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Бросал и не раз, но потом опять начинал, бросить по сути не сложно, я по неделям и по 2 бывает не курю, но потом просто становится скучно и закуриваешь, скорее всего нужен стимул , такой как создание семьи,а точнее детей

Алекс Венцель

Я-бы всех курильщиков водил на экскурсии в нашу медсанчасть и показывал, как курильщикам ампутируют ноги по колено, а ещё удаляют одно из двух лёгких...

Joshua

Да, многим помогло бы

Во
Володя

8 лет курил лет 6 из них курил по грубому (пачка в день) и вот уже 9 год как не курю....блин прикольно.))))

Joshua

Офигеть, легко было бросить?

Во
Володя

со второго раза....в первый продержался неделю.....месяц полтора курил затем окончательно бросил....неее не сложно, самому надо захотеть и все )))

Александр Сергеев

Я курил 16 лет, а вот летом проснулся и сказал себе что больше не хочу. И уже 5 месяцев не курю))))

Александр Кобликофф

надо бросить но люблю это дело понимаю что нельзя но от любимого дела не могу отказаться

Алекс Бродский

Да я бы очень очень хотел бы бросить может у вас есть способ поделитесь буду благодарен

Joshua

Я сама никогда не курила, просто столько денег в пустую вы тратите на эти сигареты.....

Алекс Бродский

Да признаюсь в месяц улетает 4000тысячи издоровье тоже но бросить тяжало вот проснуться и не куриш и нет тяги это своего рода наркотик

Joshua

это да, наркотик) если есть тяга надо больше себя нагружать делами))

Денис Николаев

пытался, пару лет назад) две недели держался, чуть не переубивал всех в округе)))

Олег Иванович Яцына

Пытался бросить. Первая попытка длилась полтора года, вторая - год...

Joshua

ничего себе, а зачем начинали снова и снова?

Олег Иванович Яцына

Сорвался...

Котопланетянин.

Только что курил и про это думал. Всегда думаю про это, когда курю :)_

Joshua

😀 Зашибись, да кури. Только дымом своим никому не мешай

Котопланетянин.

Я закрываюсь и курю всегда один!

Елена Мишина

хотела бы вообще не иметь желания взять в руки сигарету

Михаил Ключников

не знаю...не особо напрягает,так что нет скорее,чем да

Владимир Павленко

не бросить а заменить - отказаться..16 лет уже не курю

Цветочек Аленький

Я 8 месяцев не курила и начала жрать и набирать вес

Joshua

закурили и похудели?)

Цветочек Аленький

Да, вернулась в прошлое русло ))

Евгений Гл

нет, не стоит лишать себя незначительных радостей

Артур Сергиенко

может и хотел бы, скорее скажу желательно бросить)

Даниил Новиков

хотел, но это и ограничивается лишь желанием

Ро
Роман

бросаю. пачка на неделю стало. было 2 дня.

Евгений Постовалов

хотелось бы ток как то не оч получается

Бобомурод Маджидов

Я бросил не давно у меня получилось

Денис Николаев

пытался, пару лет назад) без толку...