Бейбут Касанов

яйца или курица кто первый пришел на свет

Ответы · страница 2
Немо

Вначале на свет появился АРХЕОПТЕРИКС ......почитай о нем ,вопрос станет неактуальным .))))

Air

когда вы говорите пришел, вы говорите о курице? яйцо оно только прикатиться может...))))))))

Индира Каирбекова

Это вечный вопрос философии. На него нет ответа. Как что первично материя или сознание

Ольга Пархачева

Сказать яйцо,но его комуто надобыло снести, сказать курица ну она то откудато взялась

Светлана Верховых

яйцо(возможно,не в прямом смысле,но как БЕЛОК-строительный материал для всего живого)

Лариса Ларуша

это логический парадокс Аристотеля..над которым ломают копья не один век.. 😐

Лена Север

Первым на свет появился вот этот самый вопрос вопросов... Ибо Слово всему виной.)

Ванька Ванькин

А я думаю что первым был петух:).......ну вот откуда взялся он,меня лучше не спрашивайте,потому как я этого не знаю:(

Николай Терёшин

нет на этот вопрос однозначного ответа . и он такой на этом сайте уже четвёртый .

Наталия Дейнега

неаверное всё таки яйца. А потом курица, а потом другие птицы или наоборот.

Алекс Дол

что касается яиц это дело темное и интимное...=а на свет то значит курица

Наталья

первого из всех творений Бог создал своего единородного сына - Иисуса

Татьяна Фомина

динозавр, они тоже яйца несли. вот от одной мутации получилась курица

Ольга Сивек

Думаю курица,если считать ,что первым появился человек ,а не зародыш.

Галина Бородина

Ну конечно же курица!Бог ведь сотворил каждой твари по паре!!!!!!!! 😄

Сергей Сергеевич

глупость тупость и невежество - а потом и все остальное подтянулось

Анна Алексеева

это один из вопросов,на который не может ответить все человечество

Агелла Вововна

Яйцо. Первая птица вылупилась из яйца, отложенного земноводными.

Татьяна Буторина

Вечный вопрос!Тебе то зачем?От этого ни чего уже не изменится...

Татьяна Буторина

Развиваться надо дальше...

Чеширский Крот

С точки зрения Творца - курица, с точки зрения эволюции - яйцо...

Л4
Лара 4Ка

ну яйцо придти не могло, так как ног нету, значит курица пришла