Мужское могущество проявляется в том чтобы ты смог обеспечить свою семью и защитить ее, а никак не в самовлюбленности
вот почему меня испугает умные женщины...вы слишком многое знаете о том каким должен быт настоящий мужик!)
Я не говорю о том что ты должен делать, это просто мое мнение
Нет. Ключевая часть :"само". Т е это только Ваше мнение о себе, и не значит. Что другие его разделяют
мужское могущество в том чтобы не вестись на дешевые и тем более дорогие соблазны
чтобы не вестись на соблазны надо думать с мозгами по чаше а в нашем возрасте такое очень трудно!мешают внизу знаешь же
мне не мешает абсолютно все зависит от воли и желаний которые в тебе преобладают, гарантирую чем старше ты станешь тем меньше девушек на земле не станет а вот времени проведонного на земле у тебя точно станет меньше, расставляй правильно приоритеты
Если эти качества сочетаются с умением любить и уважать - то это неплохо
Мужчина должен вызывать восхищение и радость,
а не слёзы и ненависть.
Самоуверенный да, но вот насчет самовлюбленности сомневаюсь
самоуверенный-эт хорошо,но с самовлюбленностью посложнее
а как красивая женщина ты должна понят что это нормально раз уж человек доволен собой
Мой бывший говорил: " Ты красива,а я - чертовски красив". Очень сложнно с людьми,которые очень себя любят( по себе знаю) 
ага и в основном дело в красоте!)а да сложно с нами но так и должно быт!то что стоит по дороже и достается не легко
Вот только с могуществом вы явно даже и рядом не стояли...
ну ты лучше знаешь какой я
Еще бы. Ведь самые могучие в И-нете на Спрашивалке ошиваются, не иначе...
да ты прям предсказатель вау
Психолог неплохой, однако.
ай да ладно)диплом у мне но даже не я кричу тут как многие что я психолог)
У вас какой диплом? Собачий, с выставки? Ну, судя по манере изложения того, что вы за мысль считаете...
Не мужские. Уверенность и уж никак не самовлюбленность
ага пуст они будет подкаблучниками и лохами ведь иначе с ними трудно
Ну конечно....самовлюбленность для мужчины же превыше всего.... Это не мужчина уже....может он ещё дрочит на свое отражение
ну может и не дрочит но восхищается самим собой!с тем на что он достиг и физически и в карьере!а не самовлюбленные часто бывает с комплексами и слабыми!
Ты путаешь понятия самовлюбленность и самодостаточность. А самовлюбленные обычно либо козлы либо пид@рки
кто то такой тебя сильно сумел разозлит...да с такими не легко)а вот что скажешь насчет самодостаточность?тоже плохо?
честно говоря не только в этом. Еще в силе,знаниях и уме
самоуверенные люди, к сожалению, неуверенные люди
правильнее было бы сказать - уверенный в себе человек
самоуверенный и уверенный в себе не одно и тоже?)
далеко не одно и тоже, загляните в психологическую литературку
я то сам по психологию закончил к твоему не счастью! 
ну и что ты будешь делать со своим могуществом?
я и так добрый а нежно не могу это женственное но вот ласково подумаю если буду когда то любит
ха! а мужская сила и некоторой нежностью - очень привлекает! )))
а ты попробуй! только нежность не путай с лицемерством!
у мне нежно не получится не по натуре
вот вот вот! самовлюблённому тяжело!
Сила мужчины в силе воли и благородстве души
Самовлюбленный ? С мозолистыми ...рукой?)))
красивая история конечно же)и думаю может и по мнению о девушках мы с ним похоже но я не допущу такое)любовь это как красивый яд которым какая то женщина отравляет мужчину чтобы он всю свою жизнь служил ей!
Нет))) если яд, то для двоих, чтоб умереть в один день)) Я все для него, он все для меня. Если пойдет отравление, ни меня , ни его ничего не удержит, люди не должны мучаться))
есть еще много другие причины из за которых не стоит создавать семью!но согласен с тем что если человек встречает достойного для такое то лучше пуст пожертвует собою чем одиноко!я то привык к одиночестве
Не стоит, с кем попало и через месяц ))
для меня просто нет та которая заслуживает меня и еще на всю жизнь.и не знаю как спустится от горы для какой то дуры
Вообще- то не в этом "мужская могущества"
если расценивать,что ты Карлсон,то да.
нет, это не могущество, это нарциссизм
Чтобы остаться одиноким? Тогда - да!
не,мужскАя могуществА в другом)))
Ну точно не в самовлюбленности
Ну так в чем заключается выгода?
если понравишься сильно то приду за тобой летом!)
ага)обещаю многое и приятное!)
ты бы еще меня при деле увидела...
это тоже умею не плохо)ну вообщем ты поняла;)