Игорь Пилипенко

Предлагаем сделать красивое тату за приемлемую цену,хотите?

Ответы
Лю
Людмила

Есть теория - те, кто наносят на тело тату отлучаются от божьей защиты и переходят в распоряжение дьявола, жаль модники про это не знают, или узнают слишком поздно

Лю
Людмила

Да? А ты разве проверял? Действие может проявиться когда угодно, да и что это за мода брать пример с папуасов и людоедов? Модно не значит умно

Лю
Людмила

Возможно, но здесь в прямом смысле действие можно проверить на своей собственной шкуре

Алекс@ндр Чуркин

я своим телом вполне доволен,девчатам тоже нравиться.наколи себе что-нибудь за приемлемую цену,раз уж по другому ты не прокатываешь!!!

На
Наталья

тело женщины и так совершенно!Я против тату,сразу представляется 80 летняя старушка у врача...с невнятными росписями на дряблой коже...

Елена Фирсова

Если бы я знала, что не поправлюсь, а то моя подруга сделала маленькую рыбку, а через несколько лет получилась акула...

Ольга Гребенщикова

тату это дело серьёзное.Я бы окантовку губ сделала бы, что б не красить никогда. Делаете?

Аркадий Примин

Если мою шкуру повесять после смерти в знаменитый музей...подумаю...

Денис Ермилов

конешно отпраляй телефон и где её делать я живу в волгограде

Ирина Воеводина

net,ia ne libliu tatushki, na zenskom tele eto vigliadit vul`garno,eto moio mnenie,no spasibo za predlozenie.

Любовь Евтушенко

нет...я слишком ценю свое и без тату красивое, приятное тело

Зинаида Сегаль

Спасибо. Не нравится мне тату.Напоминает миледи де Винтер.

Роман Авазметов

тату уже имеется))) я не проч еше сделать но это современем

Игорь Пилипенко

ну если что обращайтесь...

Римма Хабарова

ни за какие деньги, даже если Вы мне заплатите. я не хочу)))

Greeen Cake))))

да ок где блин делать то у меня места нету 9 ходок было )

Виктория Pride

нет не хотим. нам наше тело и без клейма нравится)))))))

Артёмий Петухов

прими на работу сам бить буду рисунки закачаешься

Сергей Мамонов

ДА ХОЧУ НАДПИСЬ НА ЧЛЕНЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ

_V
_*mega_ Vажnый_Игrok*_

хочу токо я в Казахстане живу))) приедите?))))

Игорь Пилипенко

да вообще собирался в Астану, но попозже)))

Елена Филь

Извините,не моя тема))Я простив порчи тела )

Ирина Зеленая

перекрытие или доработка сколько стоит?

Наталья Соловьева

Да приезжайте к нам во владивосток)))))