Татна Пар Ектб

Если следующий год--год Лошади-это мы все упашемся...а куда лентяи денутся?

Ответы
Самира Байрамова

тяжеловозы работать, клячи век доживать, мерины на диване лежать, единороги рога примерять, кобылы наслаждаться жизнью, а лошадь как тянула арбу так и будет тянуть

Анна

у лентяев будет все тяжело...как у тяжеловозов)..а у норм людей - все легко и грациозно, как у породистых скакунов

Ирина Гончарж

Если Вы себя считаете рабочей лошадью- то да, будете пахать. А я маленькая, миниатюрная пони. Я - для красоты.

Владимир Климов

Если Вы в этом году себя считаете лошадью, то следующий год Козы /Овцы/ кем Вы будете себя представлять ?

Татьяна Казакова

Нет там смысл в том что все ржут и пашут, т е весело работают, что лентяям вполне может понравиться.

Галина Маршалкина

так ими и останутся. должен же сохраняться баланс в природе. кто-то пашет, кто-то баклуши бьет! 🙂

Elena Tokareva

лентяи никуда не денутся...они превратятся в зебр..... и будут блуждать по просторам времени....

Наташа Валяева

Главное-это чтобы наездник был опытный,тогда и к финишу можно доскакать Первым!))

Вова Атякшев

Ктото -пашет кто то-сеет кто то баранит кто то луководит а комуто лень все это

Ры
Рыжуля

Это ерунда.лучше подумать во что они переродятся в следующем году козла?))

Татна Пар Ектб

да ну...я и сама люблю по лентяйничать...а след год и козы и кролика... у меня 2 подружки такие-нравятся они мне.

Сауле Искарова

перейдут на сторону работяг.ведь некогда не поздно стать хорошим ,другим

Наталья Заглада (Скворцова)

Все останется так же как и раньше....не могут быть люди одинаковыми.

Татна Пар Ектб

хорошо

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Он не следующий ,а нынешний и пахать надо всем,чтобы жить достойно.

Pe
Pestiha

зачем же так? Есть лошадь, есть год лошади...вот и пусть ОНА пашет....

Елена Щербань

а лентяев мы копытами затопчем,и останутся только трудолюбивые)))

Вера Гринева

САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ УДИЛА ЗАКУСИТЬ И НЕ ДАТЬ ПАХАТЬ НА СЕБЕ...

Людмила Корнеева

мы - не китайцы ,так что не переживай- у нас другой менталитет!

Николай Бердышев

лентяи как жрали, так и будут жрать - кто не работает, тот ест

Татна Пар Ектб

холодец?вчера сварила

Николай Бердышев

как в анекдоте: ты борщ вчерашний будешь - да, тогда завтра приходи.

Татна Пар Ектб

и борщ и холодец -все можно вчерашнее!

Николай Бердышев

вчерашнее - оно даже иногда лучше

Татна Пар Ектб

да,настоится и становится вкуснее

Рафаэль Бухаев

ну он уже во-первых наступил) во-вторых я не лентяй,я не знаю)

Ольга Васина

Можно и по другому мыслить! Например весь год ржать будем!)))

Татна Пар Ектб

согласна! поржали мы в НГ --а сейчас отдых...поржем 1 апр еще!