Александр Жук Эстония Таллин

А как можно назвать просьбу в которой бывает трудно отказать?

Ответы · страница 11
Нина Вишнякова

Наверное уже не просьба ,а шантаж.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот именно это шантаж и ттолье

Нина Вишнякова

Но с Вами такое часто бывает?

Александр Жук Эстония Таллин

Где сядешь там и слезешь я не довожу ситуацию до возможности щантажа

Андрей Лапин

будте добры королева вам туда нах

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Платежное требование-поручение"

Анатолий Наумов

А зачем ее называть как-то иначе?

Анатолий Наумов

Всегда? Даже когда женщина проси помочь застегнуть ей платье?

Александр Жук Эстония Таллин

А эта просьба тем более шантажём попахивает? Вы пробовали отказать в такой просьбе? Если да то чем же всё закончилось?

Анатолий Наумов

Так ведь речь как раз и идет о просьбе, в которой отказать нельзя. А кончается ее исполнение тем, что платье оказывается застегнутым...

Александр Жук Эстония Таллин

Шантаж ,он и в африке шантаж

Анатолий Наумов

Ну, география в этом деле никакого значения не имеет...

..
......(?)......

Вашему вопросу больше 6 лет 😨

Александр Жук Эстония Таллин

вы не правы вопросу 7 лет не меньше

Александр Жук Эстония Таллин

так и я для спрашки не молодой салага у меня стаж однако девятый год идет наверное

Борис

Гони три рубля, родственник! 😊

Манчо А

..наверно.....безотказная............. 😉

Галина Балашова

приказ не обсуждать а выполнять

Александр Жук Эстония Таллин

приказ это приказ а речь о просьбе

Александр Жук Эстония Таллин

шантаж это очень спокойная просьба но не выполнив ее можно лишиться гораздо большего чем просят

Алекс Венцель

Интересное предложение...))))))))))))

Надежда

просьба в виде скрытого приказа

Ба
Бастинда

хоть как называй- она напрягает

Anatolij Gessel

на тебя не похоже. а кто брата не любитГР?

Anatolij Gessel

герда собака. а мужа любит

Ба
Бастинда

классного! она же чует как я к нему отношусь

Ба
Бастинда

добра...и счастья вам ...да и нам тоже

Ба
Бастинда

ура! я тоже за солидарность

Валентина Ли

приказ,давление,выпрашивание...

Александр Жук Эстония Таллин

Ведь действительно довольно сложно отказать когда говорят что некто из семьи в заложниках

Валентина Ли

Не только сложно,- СТРАШНО.. Но это крайность,очень редко бывающая..

Александр Жук Эстония Таллин

По мне так лучше что б никого и никогда не постигла такая крайность а так и осталась только в моём. Вопросе

Ch
Chantal

с каких пор шантаж это просьба?)

Александр Жук Эстония Таллин

Это именно деликатная просьба шантажист не кричит и не привлекает внимания к своей персоне

Евгений Во-Ин

манипулирование - слать нахрен

Ма
Марина

не могу знать,не люблю просить

Ма
Марина

где сырбор? вы тоже могли бы пропустить мой "поступок"))

Александр Жук Эстония Таллин

я автор вопроса хороший он или плохой но мне оценивать на его коментарии на вашей аве нет настоящего фото нет и имени спасибо вам что вы не отделались смайликом я их ненавижу смайлик это признак лентяев

Ма
Марина

да...нервишки у вас шалят...

Александр Жук Эстония Таллин

у меня с нервами полный порядок я жду от вас выпада но думаю что мне придется долго ждать и это делает вам честь или как там говорят

Ма
Марина

как? меня вот всё устраивает)

Leonid D

Безотказная или не отказуемая

Leonid D

не обязательно, просьба матери к сыну приезжать к ней чаще это не шантаж!

Александр Жук Эстония Таллин

Но ничего страшного не произойдет если сын не приедет сославшись на занятость на работе если шантажист просит у вас пару тысяч деньгами и вы откажете то возможно этот сын больше никогда не увидит свою маму ведь именно на этом и построен весь шантаж или он откроет комуто то чего никто не должен узнать

Александр Жук Эстония Таллин

Значи вас еще по серьезному не шантажировали а известны случаи когда человек продал все нажитое чтоб только откупиться он просто мешал многим и его решили убрать с дороги но не убить алишить всего нажитого ценой спасения своих родных и близких

Александр Жук Эстония Таллин

Это слова а что конкретно есть в чем сложно отказать? В помощи? Так я многим отказываю если просят о том в чем я не специалист или если я чувствую что могу навредить а не помочь

Елена Меленевская

Приказ.... или указ президента..

Александр Жук Эстония Таллин

Просто приказ это уже не просьба в армии строго разделяют это если начальник попросил то еще можно ослушаться и не будет наказания

Елена Меленевская

Ваша правда.... в армии не служила, не знаю...

Nikolai Garskov

Ультиматум, ... тут надо подумать, прежде чем отказаться, правда Александр?

Димка

Например - треснуть по харе? 🤔

Н.ш.

Прошение , попрошайничество ...

Larisa Prokopieva

Трудный вопрос..Мне не понять!

Larisa Prokopieva

)))))Всё дело в страхе,оказывается?

Александр Жук Эстония Таллин

если вашего сына возьмут в заложники и начнут требовать ведь согласитесь на любое условие

Larisa Prokopieva

Да, из за страха за его жизнь..